中标结果公示
****点击查看卫生院供应室及洗衣房改造工程,招标编号为:****点击查看工程发包价为:110493元。该工程招标方式为:邀请招标。 2024 年 12 月 18 日开标,2024 年 12 月 18 日评标完成。
中标人名称 | ****点击查看 |
中标价 | 110493元 |
项目负责人 | 林碧福、闽235****点击查看****点击查看41605 |
资格评审结果 | 合格 |
履约保证金 | 合同金额的10% |
施工工期 | 30日历天 |
评标办法 | 随机抽取 |
被确定为无效标的中标人及原因 | **省**县****点击查看公司未按规定缴纳投标保证金,按照招标文件第22条规定;招标人不予开启其投标文件并予以退还。 |
招标人及监督人 | 谢青俊、许绍华、陈建清 |
备 注 | 无 |
根据评审,确定****点击查看为中标人。现在数字**电子业务平台(https://fjxyst.cn/)站上给予公示。中标公示期自2024年12月18日至2024年12月20日。如对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:****点击查看 招标代理机构:****点击查看
联系人:谢先生 联系人:段女士
电话:159****点击查看7875 电话:0594-****点击查看258
2024年12月18日