景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程中标候选人公示[A3311011160016488002002]

景宁畲族自治县鹤溪街道扫口坑治理工程中标候选人公示[A3311011160016488002002]

结果-候选人公示 浙江 - 丽水 - 景宁畲族自治县
发布于 2025-05-16
金华****公司
联系人联系人90个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉530人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2256条

立即监控

项目名称:
**县鹤溪街道扫口坑 治理工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**省**市景****点击查看西路56号
联系人:林静
电话:0578-****点击查看633
代理机构:
名称:****点击查看
地址:景**敕木山路45号
联系人:陈**
电话:****点击查看999
标段(包)名称:
**县鹤溪街道扫口坑治理工程
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看164****点击查看2002
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看**公司;****点击查看**公司;****点击查看公司;**兴辉水利****点击查看公司;****点击查看公司
已标价工程量清单改变了招标人提供的预留金金额(预留金计入总价,但不作下浮);投****点击查看公司法人不一致;业绩证明材料不齐全;未提供水利水电工程施工总承包叁级及以上资质的“资质动态核查结果证明”;项目负责人朱严斌业绩未提供“**水利透明工程”水印打印件
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-05-16至2025-05-19
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-05-15 13:00:00
评标地点:
景宁评标室二
行政监督机构:
****点击查看水利局
电话:
0578-****点击查看525
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2025-05-16 16:25:07

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 45 次; 共合作装修供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 140 次, 占比 88.61%
重点地区: 浙江, 中标 126 次, 占比 79.75%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
景宁****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 35 次, 占比 76.09%
重点地区: 浙江, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 117.88
浙江****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 31 次, 占比 86.11%
重点地区: 浙江, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 926.32