[海西州﹒德令哈市]海西州德令哈市 2023 年城市燃气管道等老化更新改造建设项目标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒德令哈市]海西州德令哈市 2023 年城市燃气管道等老化更新改造建设项目标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1815条

立即监控

[海西州﹒**市]海西州**市 2023 年城市燃气管道等老化更新改造建设项目标段七中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**市 2023 年城市燃气管道等老化更新改造建设项目标段七施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年01月02日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看365
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看381
开标时间 2024年12月31日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年01月02日 公示结束时间 2025年01月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看8435.470元 姓名:朱鹏飞
证书编号:青263****点击查看****点击查看40973
150 合格
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看9403.210元 姓名:陈锐
证书编号:青163****点击查看****点击查看00060
150 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看4550.490元 姓名:程起洪
证书编号:青263****点击查看****点击查看01742
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 项目经理无在建承诺书项目班子成员签名不一至
评标委员会名单
招标人代表: 赵翔;许多瑞
省综合评标专家库抽取专家: 蔡明惠;周晓荣;陈长伟;苏**;相守春
备注:如有异议,****点击查看招标办反映,联系电话:0977-****点击查看568。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
开标记录表.pdf
下载预览
青海锦昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海鑫恒建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海全仁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 224 次; 共合作装修供应商 79
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 23次, 占比 88.46%
重点地区: 青海, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 78 个, 其中与甲方合作关系紧密的 6
查看完整分析
德令****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 19 次, 占比 95.0%
重点地区: 青海, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2710.15
四川****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 48 次, 占比 82.76%
重点地区: 四川, 中标 33 次, 占比 56.9%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 2668.94
青海****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 15 次, 占比 93.75%
重点地区: 青海, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 49.67
关键词