徽县中西医结合医院整体迁建项目(特装区装饰及安装工程)中标候选人公示

徽县中西医结合医院整体迁建项目(特装区装饰及安装工程)中标候选人公示

发布于 2025-03-26
甘肃****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉690人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息445条

立即监控

****点击查看医院整体迁建项目(特装区装饰及安装工程)中标候选人公示
【信息时间:2025-03-26 09:37 】

****点击查看医院整体迁建项目(特装区装饰及安装工程)中标候选人公示

(标段编号:****点击查看

****点击查看医院整体迁建项目(特装区装饰及安装工程)(项目及标段名称)于2025年3月25日****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****点击查看

招标人联系电话

139****点击查看6238

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

132****点击查看9123

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

特装区面积约 9422㎡

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

**正铎建设工程有限责

任公司

建筑工程施工总承包二级

5080.120690

王雨田

建筑工程一级建造师

(甘162****点击查看****点击查看00238)

450

合格

2

****点击查看公司

建筑工程施工总承包贰级、建筑装修装饰工程专业承包壹级

4950.709374

周帅

建筑工程一级建造师

(豫141****点击查看****点击查看04322)

450

合格

3

**靖德建业工程有限公

建筑工程施工总承包二级

4832.084901

刘锁

建筑工程一级建造师

(甘162****点击查看****点击查看00498)

450

合格

中标公示期限

公示开始日期

2025年3月27日

公示结束日期

2025年3月29日

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

得分合计

**正铎建设工程有限责

任公司

0.4

0

0

78.23

77.83

1

****点击查看公司

1

0

0

70.41

69.41

2

**靖德建业工程有限公

0.8

0

0

69.45

68.65

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

****点击查看公司

投标文件未按规定的格式填写,无投标函附录

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****点击查看总站: 电话:0939-****点击查看236

****点击查看

2025年3月26日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 12 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 甘肃****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 20次, 占比 80.0%
重点地区: 甘肃, 中标 25次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 3796.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
文县****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 102 次, 占比 91.07%
重点地区: 甘肃, 中标 109 次, 占比 97.32%
中标业绩: 上一年中标 20 次, 中标金额 12865.75
甘肃****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 41 次, 占比 80.39%
重点地区: 甘肃, 中标 50 次, 占比 98.04%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 2519.02
陇南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词