江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、 中标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看幼儿园外立面改造工程的评标工作已经结束,现将拟中标结果公示如下:
中标人名称:****点击查看
中标价:180068.12元
中标工期:15日历天
中标质量标准:合格
中标项目负责人:李启诚
中标项目负责人职称及证书编号:注册二级建造师﹒建筑工程:苏 232****点击查看08407;
二 、评标结果公示
根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,瑶沟幼儿园外立面改造工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:
投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:
1.****点击查看公司,满足招标文件6.3.4.1投标文件中的投标函和投标申明及承诺未加盖投标人的公章;
(二)推荐中标候选人公示
第一名:****点击查看
第二名:****点击查看公司
第三名:****点击查看**公司
自本评标结果公示之日起三日内,如对评标结果有异议,请按照有关规定书面质疑。
电话:151****点击查看9903
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2025年06月24日