宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看454.52元 | 70天 | 合格 | 吴昊 | 宁264****点击查看****点击查看01719 | 95.62 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看362.09元 | 70天 | 合格 | 樊荔 | 宁264****点击查看****点击查看06723 | 95.47 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看369.38元 | 70天 | 合格 | 刘晓丽 | 宁264****点击查看****点击查看01282 | 95.28 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 未提供风扇质保承诺 |
2 | **恒****点击查看公司 | 未提供风扇质保承诺 |
3 | ****点击查看**公司 | 造价人员无签字盖章 |
4 | ****点击查看**公司 | 未提供风扇质保承诺 |
5 | ****点击查看公司 | 造价人员未盖专用章 |