海南外国语职业学院-教学楼(综合实训楼)阶梯教室设备采购项目-中标公告

海南外国语职业学院-教学楼(综合实训楼)阶梯教室设备采购项目-中标公告

发布于 2024-10-30
海南****公司
联系人联系人170个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉526人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1663条

立即监控

项目编号 ****点击查看
项目名称 教学楼(综合实训楼)阶梯教室设备采购项目
中标供应商名称 ****点击查看 中标金额(万元) 399.769722
中标供应商地址 ****点击查看开发区南一环路**生态软件园 C 地块一期C02 栋 2 层 2097 号
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求

名称:LED 显示屏屏体

品牌:欧迪特

规格型号:OD-PH1.5:

数量:77.11㎡

单价:4500 元

附件 下载
评审专家名单 廖余航、潘禹轩、羊**、颜鸿、李文杰
收费标准 参考计价格[2002]1980号文
收费金额(万元) 5.09
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
其他补充事宜
项目联系人 郑先生 项目联系电话 0898-****点击查看0660、****点击查看0119
采购单位名称 ****点击查看 采购单位联系方式 卜老师0898-****点击查看3160
采购单位地址 **省**市文城镇教育路178号
代理机构名称 ****点击查看 代理机构联系方式 ****点击查看0660
代理机构地址 **省**市蓝天路31****点击查看广场北区B座3002房

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:教学楼(综合实训楼)阶梯教室设备采购项目

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:****点击查看开发区南一环路**生态软件园 C 地块一期C02 栋 2 层 2097 号

中标金额: ¥3,997,697.22元(大写:人民币叁佰玖拾玖万柒仟陆佰玖拾柒元贰角贰分)

四、主要标的信息

名称:LED 显示屏屏体

品牌:欧迪特

规格型号:OD-PH1.5:

数量:77.11㎡

单价:4500 元

五、评审专家名单:

廖余航、潘禹轩、羊**、颜鸿、李文杰

六、代理服务收费标准及金额:参考计价格[2002]1980号文,¥50900元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

交货期:合同签订后 70 日历天内。

中标供应商的评审总得分: 95.88分。

供应商未通过审查的理由:****点击查看**公司由于投标文件中分项报价明细表核心产品未标明品牌型号,不能通过符合性审查。

中标供应商法定代表人姓名及性别:刘广远,男。

代理机构账户

户 名:****点击查看

开户行:****点击查看银行**国兴大道支行

帐 户:460****点击查看****点击查看700000184

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址: **省**市文城镇教育路178号

联系方式: 卜老师0898-****点击查看3160

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址:****点击查看广场北区B座1-5号3002

联系方式:电话: ****点击查看0660; 财务:0898-****点击查看5187;公司邮箱:****点击查看@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电 话:0898-****点击查看0660


附件(2)
附件_458033626_292248435.png
下载预览
附件_458033626_292248436.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 36 次; 共合作装修供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 建驰****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 33次, 占比 86.84%
重点地区: 河北, 中标 21次, 占比 55.26%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 30 次, 占比 88.24%
重点地区: 重庆, 中标 26 次, 占比 76.47%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1192.94
中电****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 448 次, 占比 90.14%
重点地区: 安徽, 中标 110 次, 占比 22.13%
中标业绩: 上一年中标 164 次, 中标金额 57903.92
海南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 11 次, 占比 84.62%
重点地区: 海南, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 374.72