[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]建湖县近湖街道陈堡路改造工程中标候选人公示

[江苏省﹒盐城市﹒建湖县][公开招标][施工]建湖县近湖街道陈堡路改造工程中标候选人公示

发布于 2025-08-04
江苏****公司
联系人联系人52个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉691人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息663条

立即监控

[**省﹒**市﹒**县][公开招标][施工]**县近湖街道陈堡路改造工程中标候选人公示

信息发布时间:2025-08-04

编号: ****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**县近湖街道陈堡路改造工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价

****点击查看846.05 元

项目负责人

房同言

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

暂估价

工程

材料

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

项目负责人社保证明材料不符合招标文件要求

2

**华竑****点击查看公司

未提供有效的安全生产许可证

3

****点击查看**公司

未按招标文件要求提交投标保证金

4

****点击查看**公司

授权委托书未按招标文件要求填写

5

****点击查看**公司

项目负责人社保证明材料不符合招标文件要求

6

****点击查看**公司

未按招标文件要求提交承诺书

7

****点击查看集团****点击查看公司

项目负责人社保证明材料不符合招标文件要求

8

****点击查看**公司

资质过期

9

****点击查看公司

项目负责人证书使用有效期过期

10

****点击查看**公司

投标函内容不全(无项目经理姓名)

11

****点击查看**公司

资质证书不符合招标文件要求

12

**宇****点击查看公司

市政资质过期

13

****点击查看**公司

项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求

14

江****点击查看公司

未按招标文件要求提交投标保证金

15

****点击查看**公司

未按招标文件要求提交投标保证金

16

****点击查看公司

项目负责人社保证明材料不符合招标文件要求

17

****点击查看**公司

资质证书、安全生产许可证过期

18

****点击查看公司

资质证书不符合招标文件要求,项目负责人证书过期、保险不全

19

迪****点击查看公司

法定代表人诚信投标承诺书、**县公共**投标信用承诺书未签章

20

****点击查看**公司

安全生产B证过期

21

江****点击查看公司

项目负责人社保证明材料不符合招标文件要求

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

****点击查看

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5、资审情况公示

序号

单位名称

资审得分

附件下载

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价

报价得分

排名

1

****点击查看

****点击查看846.05元

97.29

1

7、拟确定中标人:****点击查看

8、备注:

本评标结果公示期自2025年08月04日起,至2025年08月07日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年08月04日

附件(1)
陈堡路候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 47 次; 共合作装修供应商 24
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 42次, 占比 70.0%
重点地区: 江苏, 中标 60次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 9380.88
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 23 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 766.73
江苏****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 88.46%
重点地区: 江苏, 中标 25 次, 占比 96.15%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3833.22
中胜****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 420.07
关键词