胡坊村庙浒片饮水管网改造工程中标结果公示

胡坊村庙浒片饮水管网改造工程中标结果公示

发布于 2025-09-30
福建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息8条

立即监控

胡坊村庙浒片饮水管网改造工程中标结果公示

招标编号:****点击查看

本工程胡坊村庙浒片饮水管网改造工程招标于2025年9月 30日15:30在****点击查看(**县雪峰镇河滨北路299号132店面)举行开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县胡坊镇胡坊村;

电话:135****点击查看2788; 联系人:宁先生 ;

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:胡坊村庙浒片饮水管网改造工程

招标方式:公开招标

3、中标候选人及其中标金额

中标候选人: ****点击查看

投标报价:292005元; 工期:45日历天

项目负责人: 徐淼华 注册证书编号: 闽235****点击查看****点击查看70246

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范要求》的合格标准.

4、被确定为否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司、未提交投标保证金凭证。

5、评标委员会成员名单

评标专家: 肖家春、郑庆灿、李亚彬;

6、公示时间

公示期为:2025年9月30日至 2025年10月9日

7、招标代理联系方式

招标代理机构:****点击查看

地址:**县雪峰镇河滨北路299号132店面

电话:188****点击查看5966 联系人:小张

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管项目的招投标监督机构进行投诉。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

本项目-招标进度跟踪
关键词