[西宁市﹒市本级]西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒市本级]西宁市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-03-14
中国****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1286条

立即监控

[**市﹒市本级]**市冷湖路老旧排水管网****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市冷湖路老旧排水管网更新改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年03月14日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看666
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看385
开标时间 2025年03月14日 开标地点 ****点击查看交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年03月14日 公示结束时间 2025年03月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看9072.170元 姓名:李生德
证书编号:青263****点击查看****点击查看50620
442 合格
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看6106.580元 姓名:徐吉莲
证书编号:青263****点击查看53718
442 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看8119.820元 姓名:张建明
证书编号:青263****点击查看****点击查看39943
442 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 没有提供2023年财务审计报告
评标委员会名单
招标人代表: 刘重春
省综合评标专家库抽取专家: 王宏明;武焕庆;刘伟;杨占飞
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0971-****点击查看218。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
青海启帆建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海丰扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中国水利水电第四工程局有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 13 次; 共合作装修供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 13次, 占比 76.47%
重点地区: 青海, 中标 17次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 585.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 86 次, 占比 94.51%
重点地区: 青海, 中标 38 次, 占比 41.76%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 378091.46
上海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 111 次, 占比 91.74%
重点地区: 上海, 中标 82 次, 占比 67.77%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 68557.54
河南****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 304 次, 占比 94.41%
重点地区: 河南, 中标 139 次, 占比 43.17%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 17304.96
关键词