埔尾村主干道“白改黑”改造工程中标候选人公示

埔尾村主干道“白改黑”改造工程中标候选人公示

发布于 2025-01-24
福建****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉823人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息14条

立即监控

1、项目名称:埔尾村主干道“白改黑”改造工程

2、招标人:****点击查看

联系人:林先生 联系电话:136****点击查看0798

3、招标代理机构:****点击查看

联系人:小黄、小庄 联系电话:0596-****点击查看106

4、建设地点:**台商投资区角美镇埔尾村

5、招标方式:公开招标

6、开标地点:漳****点击查看人民政府(锦霞路25号)4楼415招投标室

7、开标时间:2025年1月20日09:30时

8、评标办法:简易评标法

9、第一中标候选人: ****点击查看

资质类别及等级: 市政公用工程施工总承包壹级

投标报价:人民币(大写)伍拾肆万贰仟伍佰捌拾贰元捌角陆分(含暂列金贰万捌仟元整)[小写:¥542582.86元(含暂列金¥28000元)]

项目负责人:陈婷婷 注册编号:闽235****点击查看****点击查看07309

执业资格证书名称:二级建造师注册证书

工期要求:总工期为30 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/;

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格及以上标准。

第二中标候选人:****点击查看**公司

第三中标候选人:****点击查看**公司

10、否决情况说明:**省****点击查看公司:你单位提交的投标文件中-资格文件(正本)-“4、无行贿犯罪记录承诺书”未加盖投标人单位公章,不符合“第3章评标办法和标准”-4.资格文件评审办法和标准第4.1.1条款,资格审查不通过。

11、监督部门:角****点击查看监管中心

12、公示时间:2025年1月24日至2025年1月27日

13、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,依据《中华人民**国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)第五十四条“投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出”的规定,应在中标候选人公示期间提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。评标结果异议应当符合《中华人民**国招标投标法实施条例》。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

日期:2025年1月24日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 4 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 20 次, 占比 83.33%
重点地区: 福建, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 53.21
关键词