废标公告
项目编号:****点击查看
九三集团****点击查看大豆卸粮设备升级改造项目已于2025年5月15日评标结束,现将评标结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:九三集团****点击查看大豆卸粮设备升级改造项目
(二)招标方式:公开招标
(三)公示时间:2025年5月16日至2025年5月17日
二、评标结论
初步评审后,最终有效投标人不足三家,本项目废标。
三、被否决情况
分项报价表中的设备名称、型号、技术指标必须与采购需求一览表完全一致,否则被认定为偏离实质性条款,未响应招标文件。**市****点击查看公司、中装建配(天****点击查看公司、**市****点击查看公司、**永诺兴****点击查看公司均未完全响应招标文件,中装建配(天****点击查看公司中被授权人身份证明过期,未通过响应性评审,本项目最终有效供应商不足三家,按废标处理。
四、联系方式
1.监督部门名称:****点击查看集团****点击查看管理部
电 话:0451-****点击查看9388
2.招标人名称:****点击查看
地 址:**防****点击查看工业园
联 系 人:马先生
联系方式:0770-****点击查看285
3.招标代理机构名称:****点击查看
地 址:**市**区珠江路29号
联 系 人:薛女士
联系方式:0451-****点击查看6558
****点击查看(签章)
2025年5月16日