长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑

长兴县中心城区排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(龙山街道居住区)-民乐苑

发布于 2025-07-02
长兴****公司
联系人联系人102个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉599人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2162条

立即监控

****点击查看中心**排水管网及防涝设施整治改造工程-2标段(**街道居住区)-**苑****点击查看

公示期为:2025年07月02日至2025年07月07日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
/

****点击查看**公司

****点击查看165

陈阿根

浙233****点击查看****点击查看10159/市政公用工程

合格 150 /
/

****点击查看

****点击查看126

刘克峰

浙233****点击查看****点击查看23316/市政公用工程

合格 150 /
/

****点击查看**公司

****点击查看610

姜金梅

浙233****点击查看****点击查看06114/市政公用工程

合格 150 /
/

**市****点击查看公司

****点击查看600

李煜旗

浙233****点击查看****点击查看04757/市政公用工程

合格 150 /
/

温****点击查看公司

****点击查看978

吴美娥

浙233****点击查看****点击查看11638/市政公用工程

合格 150 /

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
/ ****点击查看 项目负责人 刘克峰 D级 6.67
/ 温****点击查看公司 项目负责人 吴美娥 C级 16.67
/ ****点击查看**公司 项目负责人 陈阿根 C级 16.67
/ ****点击查看**公司 项目负责人 姜金梅 D级 6.67
/ **市****点击查看公司 项目负责人 李煜旗 B级 26.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 ****点击查看公司 工期未响应招标文件要求 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(4)商务标评审内容⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的; 已确认
2 ****点击查看集团****点击查看公司 未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明材料 投标人须知前附表-10.1否决投标的情形-(1)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准) 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 ****点击查看 代理机构 ****点击查看
联系人 朱工 联系人 邱工、诸工
地 址 长****点击查看街道 地 址 长**金荣大厦1916室
电 话 0572-****点击查看306 电 话 0572-****点击查看878
备注

中标候选人排序(排名不分先后):评标委员会根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

监督单位:****点击查看建设局 监督电话:0572-****点击查看606

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 192 次; 共合作装修供应商 77
上次中标企业上次中标企业: 中科****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 33次, 占比 62.26%
重点地区: 浙江, 中标 53次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 48852.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 76 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 16 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 143.21
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 75.0%
重点地区: 浙江, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 74 次, 占比 77.08%
重点地区: 浙江, 中标 96 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 1319.3
关键词