我部对大礼堂整修改造工程(第二次)采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下: 一、项目名称:大礼堂整修改造工程(第二次) 二、项目编号:****点击查看 三、公示期限:2025年07月04日至2025年07月08日 四、评审结果: 采购包(1):****点击查看委员会评审,通过初步评审的投标人1家:****点击查看集团****点击查看公司,其余11家均未通过初步评审,未通过原因为:在投标文件第六章“已标价工程量清单”中均未按照要求填写,不满足形式评审第(5)点“投标文件格式”要求。依据招标文件第8.7****点击查看委员会初步审查的有效投标文件少于3家,项目废标 供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。 五、采购单位联系方式 联 系 人:安先生 联系电话:176****点击查看2676 地 址:**自治区 **市 |