哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包园丁小区高层及学府校区家属区)废标公告

哈尔滨工业大学“三供一业”供水移交工程(第一包园丁小区高层及学府校区家属区)废标公告

发布于 2025-09-23
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)
品目

工程/其他建筑工程

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2025年09月23日 15:51
联系人及联系方式:
项目联系人 杜卉纹、卢晓刚、安文康
项目联系电话 189****点击查看3597、183****点击查看6440、138****点击查看9128
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 ****点击查看岗区西大直街92号
采购单位联系方式 郑老师0451-****点击查看7953
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **经开区**集中区**大街227号办公楼7层701室
代理机构联系方式 杜卉纹、卢晓刚、安文康189****点击查看3597、183****点击查看6440、138****点击查看9128
附件:
附件1 废标公告.docx

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看“三供一业”供水移交工程(第一包:园丁小区高层及学府校区家属区)

二、项目废标/流标的原因

**远****点击查看公司报价文件中技术负责人未按磋商文件要求提供给排水专业中级及以上职称,不满足磋商文件资格性审查第11条“拟派技术负责人须具备给排水专业中级及以上职称,并具备相应的职称证”要求,报价文件予以否决

经评审,满足竞争性磋商文件实质性要求的供应商家数不满足评审条件,本项目废标。

三、其他补充事宜

详见公告附件

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:****点击查看岗区西大直街92号

联系方式:郑老师0451-****点击查看7953

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**经开区**集中区**大街227号办公楼7层701室

联系方式:杜卉纹、卢晓刚、安文康189****点击查看3597、183****点击查看6440、138****点击查看9128

3.项目联系方式

项目联系人:杜卉纹、卢晓刚、安文康

电 话: 189****点击查看3597、183****点击查看6440、138****点击查看9128

附件(1)
废标公告.html
下载预览