高新集团商务广场开水房改造项目中标候选人公示

高新集团商务广场开水房改造项目中标候选人公示

发布于 2025-08-21
嘉善****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉523人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息52条

立即监控

****点击查看广场开水房改造项目中标候选人公示

****点击查看广场开水房改造项目中标公示

本项目已于2025年8月20日****点击查看交易中心(成秀路 328 号)附楼南五楼规定开标室开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

项目名称

****点击查看广场开水房改造项目

招标单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

施工图范围内局部拆除、装饰装修、水电安装等工程施工(具体详见工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

中标候选人排序

第一名

投标报价

70102元

企业资质

建筑装修装饰工程专业承包贰级(“**省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果为“合格”)

项目负责人

黄文汇(建筑工程二级建造师)

工 期

30日历天

质量目标

合 格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**嘉渝建设

有限公司

未提供与本项目要求的施工资质相匹配专业的核查证明,

资格审查不通过

**致途建设

****点击查看公司

未按招标文件规定计取税金,详细评审不通过

**华丰建设

有限公司

未按招标文件规定计取税金,详细评审不通过

开标时间

2025年8月20日09时30分

招标单位

(公章)

公示时间

2025年8月21日-2025年8月25日

备 注

对公示内容存在异议的,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。


关键词