东林镇北部产业园提升项目-道路改造工程中标候选人公示

东林镇北部产业园提升项目-道路改造工程中标候选人公示

发布于 2025-09-26
浙江****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉806人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息37条

立即监控

[**区]东林镇北部产业园提升项目-道路改造工程中标候选人公示

东林镇北部产业园提升项目-道路改造工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

项目建设地点:位于**市**区东林镇,具体由发包人指定。

工程规模::发包估算价约355万元。

发包范围:图纸范围内的道路工程等施工(具体详见工程量清单和图纸)

竞包日期:2025年9月25日14时00分 评审时间:2025年9月25日14时30分

排名

推荐中标候选人

竞包报价

(万元)

质量目标

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

302.1133

合格

75

郭荣鹏

中华人民**国二级建造师注册证书

浙 233****点击查看****点击查看07466

2

****点击查看公司

302.1352

合格

75

李建萍

中华人民**国二级建造师注册证书

浙 233****点击查看****点击查看11080

3

****点击查看公司

302.1376

合格

75

俞红军

中华人民**国二级建造师注册证书

浙 233****点击查看****点击查看00944

公示时间:2025年9月26日~2025年9月29日

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看**公司

未提供技术负责人近3 个月中任何1 个月的社保证明

2

****点击查看公司

未提供质量员近3 个月中任何1 个月的社保证明

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

**市**区埭溪镇美妆小镇5楼

地址

**市**区富田家园4幢二单元3楼

联系人

梅工

联系人

谈女士

电话

0572-****点击查看092

电话

0572-****点击查看117

投诉请按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

纪检监督

****点击查看 监督小组

地址

**市**区埭溪镇美妆小镇5楼

联系人

黄工

电话

0572-****点击查看537

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 2 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 41次, 占比 51.9%
重点地区: 浙江, 中标 79次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 34 次, 中标金额 310065.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0