靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程正常公示

靖远县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程正常公示

发布于 2025-07-14
甘肃****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉521人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息255条

立即监控

**县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程中标候选人公示

盖章:(招标人/招标代理机构) 发布日期:2025年7月14日

项目及标段名称

**县靖乐家苑(北寺门片区)城市棚户区改造项目剩余工程

交易编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

展复康153****点击查看****点击查看3188

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

肖鹏186****点击查看****点击查看0070

开标时间

2025年7月14日9时00分

开标地点

****点击查看交易中心

第五开标厅

公示开始时间

2025年7月14日17时00分

公示结束时间

2025年7月17日17时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价 (万元)

质量等级

工期(天)

项目管理机构人员

项目经理及执业资格证号

安全生产负责人及执业资格证号

技术负责人及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

建筑工程施工总承包二级

13772.077989

合格

750

张春霞

甘****点击查看01920

****点击查看806

周高

甘**C3(2023)****点击查看891

张建文

****点击查看16710

52712

第2名

**宏****点击查看公司

建筑工程施工总承包二级

13771.056046

合格

750

尚润祥

甘****点击查看00620

****点击查看274

罗晓伟

甘**C3(2020)****点击查看555

赵言言

鲁****点击查看000332

00092

第3名

**金耘****点击查看公司

建筑工程施工总承包二级

13769.857682

合格

750

魏彦娇

甘****点击查看02120

****点击查看741

何永亮

甘**C3(2018)****点击查看023

刘姗姗

****点击查看16220

46190

第4名

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包二级

13769.824197

合格

750

张瑞峰

甘****点击查看01220

****点击查看793

仇招军

甘**C3(2021)****点击查看160

袁学畅

****点击查看865

第5名

****点击查看**公司

建筑工程施工总承包二级

13771.577663

合格

750

胡宗福

甘****点击查看01820

****点击查看729

苏治泉

甘**C3(2019)****点击查看416

张**

****点击查看978

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

投标报价得分(清单报价得分)

施工能力、施工方案扣分

安全事故扣分

不良记录扣分

总得分(100分)

001

****点击查看

89.29

0.2

0

0

89.09

1

**宏****点击查看公司

81.04

0.2

0

0

80.84

2

**金耘****点击查看公司

75.31

0.2

0

0

75.11

3

****点击查看**公司

75.65

0.8

0

0

74.85

4

****点击查看**公司

74.94

0.4

0

0

74.54

5

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

****点击查看**公司

投标报价超出招标控制价

****点击查看**公司

投标函及投标函附录未签字盖章

附件3.

标段

排序

中标候选人

安全员

质检(量)员

施工员

资料员

材料员

001

1

****点击查看

魏代忠

张维民

石福晶

王立强

魏磊

孙永琴

滕文祥

安胜春

滕治中

樊露洁

王东星

2

**宏****点击查看公司

吴鑫生

张文杰

陈维强

窦军峰

白彪

火玉玲

高生银

闫金伟

李生翠

刘晨雪

刘钧

3

**金耘****点击查看公司

高士清

李海珍

杨艳萍

张晓菲

马海涛

张琪

王林喜

李效强

常理伟

杨艳红

郝晓兰

4

****点击查看**公司

贾存奎

薛莉娟

杨智英

欧海全

张舒惠

路瑞娜

齐玉金

刘永荣

白若晗

蒋建梅

吴守丽

5

****点击查看**公司

王臣东

金永致

魏晓燕

陈璐

张克鹏

张星隆

刘星灵

刘伟林

何建应

张瑾

张珈诚

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

投诉部门:****点击查看建设局建筑市场监管科 联系电话: 0943--****点击查看599


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 10 次; 共合作装修供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 兰州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 17次, 占比 89.47%
重点地区: 甘肃, 中标 15次, 占比 78.95%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 333.36
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 64 次, 占比 96.97%
重点地区: 甘肃, 中标 66 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 9838.49
西安****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
甘肃****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 10 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1267.94
关键词