[海西州﹒都兰县]青海诺木洪农林产业有限公司暖气管道改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]青海诺木洪农林产业有限公司暖气管道改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息54条

立即监控

[海西州﹒**县]****点击查看暖气****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看暖气管道改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月03日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看335
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看995
开标时间 2025年09月03日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年09月03日 公示结束时间 2025年09月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看275.450元 姓名:王有芳
证书编号:青263****点击查看55261
45 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看253.940元 姓名:许霞
证书编号:青263****点击查看58641
45 合格
第3名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看589.590元 姓名:杨云锴
证书编号:青263****点击查看56640
45 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
海****点击查看公司 项目经理无在建和到岗承诺上注册证书号码与提供的注册证书号码不一致
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看335。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海宝兮建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海亿联建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海丰扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 8 次; 共合作装修供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 124.6
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 60.0%
重点地区: 青海, 中标 4 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 320.7
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
青海****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 23 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 22 次, 占比 95.65%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 270.7
关键词