通新二期17-23号楼部分墙面排险及出新工程中标结果公示

通新二期17-23号楼部分墙面排险及出新工程中标结果公示

发布于 2025-09-16
江苏****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉576人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,东****点击查看公司的通新二期17-23号楼部分墙面排险及出新工程招标工作已经结束。现将评标结果公示如下:

中标候选人名称:****点击查看

中标价:壹拾柒万玖仟捌佰玖拾玖元玖角捌分

工期:30日历天

质量标准:合格

项目负责人:朱海燕

无效投标单位名称及原因:

****点击查看**公司;原因:关键信息模版未填写报价为无效标

从本项目公示期之日起3日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。

二〇二五年九月十五日