2025年桦川县农村公路提质改造工程(东朝阳村-前合乡)中标候选人公示

2025年桦川县农村公路提质改造工程(东朝阳村-前合乡)中标候选人公示

发布于 2025-04-29
黑龙****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

2025年**县农村公路提质改造工程A4标段

中标候选人公示

一、评标情况

标段

排序

中标候选人

****点击查看

A4

1

预期中标价(元)

****点击查看9879.22

资质等级

公路工程施工总承包二级资质

质量要求

工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。

安全目标

在项目建设过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工期的响应情况

自合同签订之日起至缺陷责任期结束(工期:2025年05月06日至2025年12月06日,总工期215日历天。此工期仅为编制投标文件参考,具体工期以合同签订为准)。

项目

经理

姓名

杨明

证书名称和编号

中华人民**国二级建造师注册证书;

黑223****点击查看****点击查看03182

项目

总工

姓名

侯文涛

证书名称和编号

职称证;B****点击查看20239

排序

后备中标候选人

**省****点击查看公司

2

预期中标价(元)

****点击查看3741.04

资质等级

公路工程施工总承包二级资质

质量要求

工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。

安全目标

在项目建设过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工期的响应情况

自合同签订之日起至缺陷责任期结束(工期:2025年05月06日至2025年12月06日,总工期215日历天。此工期仅为编制投标文件参考,具体工期以合同签订为准)。

项目

经理

姓名

撮浩哲

证书名称

和编号

中华人民**国二级建造师注册证书;

黑223****点击查看****点击查看10366

项目

总工

姓名

尹玉民

证书名称

和编号

职称证;B****点击查看20375

排序

后备中标候选人

****点击查看公司

3

预期中标价(元)

****点击查看6480.39

资质等级

公路工程施工总承包二级资质

质量要求

工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(JTGF80/1-2017),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔2010〕65号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格。

安全目标

在项目建设过程中杜绝重**全责任事故,避免发生较**全责任事故,控制一般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为零。

工期的响应情况

自合同签订之日起至缺陷责任期结束(工期:2025年05月06日至2025年12月06日,总工期215日历天。此工期仅为编制投标文件参考,具体工期以合同签订为准)。

项目

经理

姓名

赵利新

证书名称

和编号

中华人民**国二级建造师注册证书;

黑223****点击查看****点击查看02642

项目

总工

姓名

陈英

证书名称

和编号

职称证;B****点击查看10842

二、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

被否决投标的投标人:****点击查看**公司;

否决原因: 投标文件中投标函未按招标文件规定的内容填写补遗书编号。

三、提出异议的渠道和方式

1、评标结果公示期3日,公示时间自2025年04月29日至2025年05月02日,投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当自中标候选人公示期间提出。

2、提出异议时,应当提交异议文件。异议文件应当包括下列内容:

2.1提出异议人的名称、地址及有效联系方式;

2.2异议事项的基本事实;

2.3相应请求及主张;

2.4有效的线索和相关证明材料;

2.5提出异议人是法人的,异议文件必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人提出异议的,异议文件必须由主要负责人或者提出异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。

3、异议应当以纸质书面形式提出,异议送达地址为**市**区南直路624号,联系电话0451-****点击查看8680

四、监督部门

本招标项目的****点击查看交通运输局

五、联系方式

监督部门:****点击查看运输局

地 址:**市**县

电 话:0454-****点击查看787

招 标 人: ****点击查看

地 址:**市**县

联 系 人:李先生

电 话:0454-****点击查看088

招标代理:****点击查看

地 址:**市**区汇龙玖和琚S3-2栋

联 系 人:裴先生

电 话:188****点击查看2847