您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
中标公告
>
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程开标记录公示
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程开标记录公示
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程开标记录公示
结果-开标公示
浙江
-
嘉兴
- 秀洲区
发布于 2026-08-28
请下载附件查看公告详细内容
开标记录.pdf
附件(1)
开标记录.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过
1
次; 共合作装修供应商
1
个
上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务:
修缮工程
, 中标
21
次, 占比
67.74%
重点地区:
浙江
, 中标
31
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
4
次, 中标金额
1415.32
万
潜在竞争对手: 共
0
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
结果
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程中标候选人公示
2026-08-27
结果
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程开标记录[A3304010550007542001001]
2026-08-09
公告
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程[A3304010550007542001001]
2026-08-07
变更
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程补充文件(1)
2026-08-07
公告
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程[A3304010550007542001001]
2026-07-31
公告
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程
2026-07-24
公告
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程
2026-07-24
审批
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程[A3304010550007542]
2026-06-10
审批
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程
2026-06-10
备案
2026年运河湾城投集团经营性资产改造维修提升工程——数字文化产业园北楼5#、6#、10#、13#-24#装修工程2606-330411-04-01-951788
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
浙江二建-化建-研究院-防水防腐工程施工专业分包招标计划任务招标结果
•
浙江二建-化建-研究院-装饰装修工程施工专业分包招标计划任务招标结果
•
铝合金门2樘、甲级木质防火门3樘、甲级钢质防火门1樘,闭门器6套,及旧门、门锁维修若干详见附件
•
智造谷OPC社区、集团办公室及零星区域装修项目施工的成交候选人公示
•
杉板桥29亩项目精装修工程标段二二标段-中标
•
大榭一桥、二桥附属设施专项维修工程施工中标候选公示
•
秦望村文化活动广场改造提升工程中标候选人公示
•
【新市镇】新市镇句城村坝桥小区2026年基础设施提升工程
•
浙江产权交易所有限公司中豪望江国际4号楼3楼南面301室部分(详见平面图)及3楼北面309室办公场所改造工程成交结果公告
•
国网金华供电公司2026年度220kV及以下输变电设备零星防腐劳务分包框架