颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段

颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段

发布于 2025-07-25
安徽****公司
联系人联系人117个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3872条

立即监控

**区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段中标候选人公示

项目名称:**区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-23 09:00

公示时间:2025-07-25 至 2025-07-29

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看46438

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看234.19元

工期:40日历天

质量:合格

项目负责人:张占彬

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看97614

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看11720

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看234.19元

工期:40日历天

质量:合格

项目负责人:徐振忠

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看13971

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:D****点击查看48298(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看234.19元

工期:40日历天

质量:合格

项目负责人:尤红

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234****点击查看68446

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、**金****点击查看公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、****点击查看

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:你单位提供的投标文件中,未提供中小企业声明函,不符合招标文件3.8.2的要求

被否决投标或不合格投标人名称:**金****点击查看公司

否决的原因及依据:你单位投标文件中,提供的项目经理不符合招标文件的要求

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费23519.60元,工程量清单及最高投标限价编制费15829.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:解震
代理机构:****点击查看 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:0558-****点击查看010,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是**市****点击查看管理局,地址:**市**区三清路666****点击查看中心五楼,咨询电话:0558-****点击查看077。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 287 次; 共合作装修供应商 88
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 83次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 83次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1921.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 87 个, 其中与甲方合作关系紧密的 12
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 35 次, 占比 85.37%
重点地区: 安徽, 中标 40 次, 占比 97.56%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 101.36
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 26 次, 占比 96.3%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 3229.58
安徽****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 25 次, 占比 78.13%
重点地区: 安徽, 中标 32 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2413.13
关键词