
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看陵园建设项目(第二次)中标结果公示
项目名称 | ****点击查看陵园建设项目(第二次) | |||||
项目编号 | ****点击查看 | |||||
标段名称 | ****点击查看陵园建设项目(第二次) | |||||
标段编号 | ****点击查看001 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
最高限价 | 壹亿肆仟叁佰肆拾捌万贰仟伍佰玖拾肆元玖角伍分 (****点击查看82594.95元) | |||||
代理机构 | ****点击查看 | |||||
代理机构地址和联系方式 | 地址:**省**市**县相约河畔12栋写字楼11F 电话:0564-****点击查看661 | |||||
招标方式 | 公开招标 | 评标办法 | 综合评估法 | |||
开标时间 | 2025年6月4日 | 计划工期 | 720日历天 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看公司 | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中,未提供投标单位有效的安全生产许可证,未响应招标公告十一、1的要求,资格审查不予通过。 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中,未提供联合体参加****点击查看集团有限公司)的资质证书,未响应投标须知(一)前附表第46条的要求,资格审查不予通过。 | |||
被否决的投标人名称 | ****点击查看**公司 | 被否决的依据 和原因 | 该单位投标文件中,未提供联合体参加方(****点击查看**公司)的资质证书,未响应投标须知(一)前附表第46条的要求,资格审查不予通过。 | |||
中标(成交)单位 | 名 称 | ****点击查看**集团有限公司 (联合体成员方:****点击查看**公司) | ||||
响应招标文件的资格能力 | 建筑工程施工总承包壹级(联合体成员方:建筑工程施工总承包贰级) | 投标工期 | 720日历天 | |||
地 址 | **省**市燕南路17号 (联合体成员方:**省**市**区望**路129号华润五彩国际901室) | |||||
投标报价(元) /费率(%) | 壹亿叁仟零伍万贰仟陆佰贰拾肆元零陆分 (****点击查看52624.06元) | |||||
项目负责人 | 张松涛 | 资格证书名称及编号 | 建筑工程一级建造师 | |||
皖134****点击查看****点击查看01676 | ||||||
项目技术负责人 | 贾国亮 | 质量标准 | 合格 | |||
项目负责人获奖 | 无 | |||||
项目负责人业绩 | ****点击查看**学校EPC项目 | |||||
技术负责人获奖 | 无 | |||||
技术负责人业绩 | 无 | |||||
企业获奖 | 1、**市**城房﹒时代庄园项目总承包建设工程-****点击查看中心、**无人机、****点击查看医院**院区项目荣获2021年建设工程项目施工工地安全生产标准化学习交流项目名单; 2、****点击查看文化宫工程,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地; 3、****点击查看保健院建设工程,被评为“**省建筑安全生产标准化示范工地”。 | |||||
企业业绩 | 无 | |||||
公示时间 | 2025年6月13日-2025年6月14日 |