龙廷天悦4-26层房屋装修项目的中标结果公示

龙廷天悦4-26层房屋装修项目的中标结果公示

发布于 2025-09-28
四川****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉737人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息97条

立即监控

龙廷天悦4-26层房屋装修项目中标结果公告

(中标公告发布时间:2025年9月28日)

项目信息

项目名称

龙廷天悦4-26层房屋装修项目

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人信息

单位名称

****点击查看

社会信用代码

****点击查看0151MAACCREG57

法定代表人

张旭东

招标代理机构信息

单位名称

****点击查看

社会信用代码

915****点击查看****点击查看85307XE

法定代表人

官海绪

代理机构选取方式

于2025年4月10日签订委托招标代理合同

中标人信息

单位名称

****点击查看

社会信用代码

915****点击查看****点击查看5294660

法定代表人

颜欢欢

中标金额(费率、单价等)

****点击查看099.13元

项目负责人

王勇

评标委员会组建方式

评标委员会共5人,依法在**市综合评标专家库中随机抽取

评标委员会成员名单

****点击查看委员会负责人)、彭继红、罗俊、方维东、杨中彬

评标意见

一、否决投标情况:****点击查看**公司提供的类似业绩不满足招标文件要求,不属于居住建筑类别,并且项目经理未提供业绩。根据招标文件投标人须知前附表1.4.1 项-3.业绩要求和项-5.项目经理资格要求的评审点, 投标人资质条件、 能力和信誉不满足招标文件要求;根据以下两条:招标文件《否决投标情形一览表》 A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求, ****点击查看委员会作否决投标处理;招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评审,否决其投标。
****点击查看**公司提供的类似业绩不满足招标文件要求,不属于居住建筑类别,并且在 2024 年财务报表中未提供现金流量表。根据招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项-3.业绩要求和项-2.财务要求的评审点,投标人资质条件、能力和信誉不满足招标文件要求;根据以下两条:招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理;招标文件《否决投标情形一览表》A-2 投标人的财务须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评审,否决其投标。
**万盟****点击查看公司提供的类似业绩不满足招标文件要求,不属于居住建筑类别也未提供中标通知书和竣工验收报告,并且项目经理未提供业绩。根据招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项-3.业绩要求和项-5.项目经理资格要求的评审点,投标人资质条件、能力和信誉不满足招标文件要求;根据以下两条:招标文件《否决投标情形一览表》A-3 投标人的业绩须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理;招标文件《否决投标情形一览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评审,否决其投标。
****点击查看公司的技术负责人未提供有效期内的身份证件,根据招标文件投标人须知前附表 1.4.1 项-6.其他要求的评审点,投标人资质条件、能力和信誉不满足招标文件要求;根据招标文件《否决投标情形一览表》A-6 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表 1.4.1 项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。经评审,否决其投标。

二、中标候选人推荐情况: 评标委员会根据详细评审综合得分情况进行排序,一致推荐综合得分排名前三名的投标人为中标候选人。第一中标候选人:****点击查看;第二中标候选人:****点击查看**公司 ;第三中标候选人:**省****点击查看公司。

其他

附件(1)
附件_542061837_343739071.pdf
下载预览
关键词