开发区南阳村居家养老服务中心建设工程施工

开发区南阳村居家养老服务中心建设工程施工

发布于 2025-08-12
南京****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉515人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息175条

立即监控

开发****点击查看服务中心建设工程施工
开发****点击查看服务中心建设工程施工

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,开发****点击查看服务中心建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

165600.13

176614.68

178392.18

项目负责人

王琴

顾永杰

周建梅

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

未提供授权委托人和项目负责人开标前三个月内任意一个月的社保证明材料。

3、废标及原因

单位名称

废标原因

****点击查看**公司

未提供授权委托人和项目负责人开标前三个月内任意一个月的社保证明材料。

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

/

/

/

/

/

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

165600.13

100.00

****点击查看**公司

176614.68

93.76

****点击查看**公司

178392.18

92.83

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起一个工作日。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年08月12日

附件:

更正答疑内容
成交公示内容
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览