合同包1(粉刷工程):
废标理由:满足招标文件实质响应的供应商不足法定数量
合同包1(粉刷工程):
主要标的信息:无(废标)。
宋海霞、赵**、富莹莹
1 | 粉刷工程 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
备注: | 1、中小企业声明函标的名称填写错误;2、招标文件第二章 采购人需求 2.技术标准与要求 附表一中第一条 要求提供承诺书并加盖公章,法人签字。二者需同时满足。 投标文件132页中有针对本条的承诺,但未提供法人签字,170页虽有法人签字,但是承诺内容与招标文件要求不符 |
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市****点击查看福街29号
联系方式:0453-****点击查看147
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**省****点击查看岗区长江路209号中浩华尔街A栋25层5号
联系方式:185****点击查看2083
3.项目联系方式
项目联系人:韩先生
电话:185****点击查看2083
****点击查看
2025年05月21日