[玉树州﹒州本级]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[玉树州﹒州本级]玉树州玉树市主城区4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉588人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息663条

立即监控

[**州﹒州本级]**州**市主**4处排水主管网改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**州**市主**4处排水主管网改造项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月06日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看181
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 189****点击查看8163
开标时间 2025年09月05日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月06日 公示结束时间 2025年09月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应招标文件 ****点击查看151.980元 姓名:张海锋
证书编号:青263****点击查看61925
90 符合国家质量验收备案合格标准 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应招标文件 ****点击查看888.050元 姓名:许庆林
证书编号:青263****点击查看****点击查看00410
90 符合国家质量验收备案合格标准
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全响应招标文件 ****点击查看782.420元 姓名:钟伟
证书编号:川251****点击查看****点击查看23617
90 符合国家质量验收备案合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定:项目经理无在建承诺未盖章
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
**宝马金鞍****点击查看公司 ****点击查看设计部分内容出现抄袭、套作情况。
****点击查看集团有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
**饕餮****点击查看公司 项目经理无在建和到岗履职承诺与注册证书证号不一致
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证书不符合招标文件要求。
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理无在建承诺未盖章
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
****点击查看**公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
**西南****点击查看公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定;项目经理职称证不符合招标文件要求
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看068。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海卓旺建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
赢海信达建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海秦佰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 55 次; 共合作装修供应商 25
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 24 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
四川****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 59 次, 占比 98.33%
重点地区: 青海, 中标 59 次, 占比 98.33%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2362.12
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 41 次, 占比 89.13%
重点地区: 青海, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 3017.12
陕西****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 69 次, 占比 90.79%
重点地区: 青海, 中标 76 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 7783.26
关键词