襄安中学新增变压器及用电改造工程成交结果公告

襄安中学新增变压器及用电改造工程成交结果公告

发布于 2025-05-22
安徽****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉831人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息307条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看265号)

二、项目名称:襄安中学新增变压器及用电改造工程

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:安****点击查看经济开发区冒尖**路 9 号

成交金额:****点击查看654.35元

四、主要标的信息

工程类

名称:襄安中学新增变压器及用电改造工程

施工范围:主要建设内容为10KV线路、箱变、低压管线、电缆分支箱及电缆井工程等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:60个日历天

项目经理:查志军

执业证书信息:机电工程二级注册建造师;皖234****点击查看31225

五、评审专家名单:

周东林、钱金、古明义

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%

收费金额:14249元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:****点击查看**公司:企业资质证书过期;**市永建****点击查看公司:没在规定时间内二次报价,按退出磋商处理;**春谷****点击查看公司:项目经理二建证书没按文件要求签名;****点击查看**公司:没按磋商文件要求填写暂列金额;。

4、成交单位业绩:①****点击查看中心变压器安装工程; ②****点击查看公司10KV配电工程。

5、本项目成交供应商评审总得分:78.39分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**市襄安镇

联系方式:159****点击查看7339

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看社区办公楼四楼

联系方式:139****点击查看4561

3.项目联系方式

项目联系人:阮**

电话:139****点击查看4561

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

附件(1)
附件_509104331_323202719.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 7 次; 共合作装修供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
芜湖****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 57 次, 占比 89.06%
重点地区: 安徽, 中标 54 次, 占比 84.38%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 3728.03
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 41 次, 占比 97.62%
重点地区: 安徽, 中标 42 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 2907.51
安徽****公司较弱
核心业务: 修缮工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 1179.6
关键词