某部办公楼改造项目废标公示(第二次)(2024-VGBVBE-G1002)(第1包)

某部办公楼改造项目废标公示(第二次)(2024-VGBVBE-G1002)(第1包)

发布于 2024-10-25

项目名称: 某部办公大楼改造项目

(项目编号:****点击查看

流标公告

项目名称: 某部办公大楼改造项目
编号:****点击查看
流标原因:

1、经专家评审,“**森装****点击查看公司”未提供2021年利润表,未按照招标文件要求提供类似项目业绩,资格审查未通过。

2、经专家评审,“****点击查看**公司、****点击查看**公司”投标文件中已标价工程量清单未响应招标文件2.1.3已标价工程量清单子目特征,响应性评审未通过。

故有效投标人不足三家,该项目予以流标。

公示期

本公告发布之日起五个日历天。

如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出质疑,过期不予受理,采购人收到书面质疑起7个工作日内,向质疑供应商做出书面答复。
联系方式

建设单位:某部

地 址: **省**市

联 系 人: 钟老师

电 话: 0816-****点击查看685

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区三色路199号五冶大厦A2栋9楼

联 系 人:何女士

电 话: 028-****点击查看5792转8011