济南****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、成交候选人
合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 工期(天) | 报价(元) | 得分 |
一 | 1 | ****点击查看 | 1095 | 291750 | / |
2 | ****点击查看**公司 | 1095 | 329800 | / | |
3 | ****点击查看**公司 | 1095 | 358000 | / |
二、成交候选人业绩
合同段 | 供应商名称 | 项目名称 |
一 | ****点击查看 | / |
****点击查看**公司 | / | |
****点击查看**公司 | / |
三、否决投标情况
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 万泰金印(山****点击查看公司 | 未提供安全生产许可证,不符合谈判采购文件 第三章谈判与评审办法 2.1.2 资格评审 中 资质条件:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 的要求。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:
)提出异议。五、其他
/
六、联系方式
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | ****点击查看 |
地 址 | **省**市**区经十路9999****点击查看广场D座 | **市**区文化西路13号海辰大厦B座10楼 |
联 系 人 | 樊先生 | 吴裕裕 |
联系电话 | 0531-****点击查看2581 | 0531-****点击查看7816、188****点击查看8333 |
联系邮箱 | / | shandong@xhtc.****点击查看.cn |