航空小镇交安设施提档升级项目的中标候选人公示

航空小镇交安设施提档升级项目的中标候选人公示

发布于 2025-09-25
福建****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息70条

立即监控

航空小镇交安设施提档升级项目中标候选人公示

(公示期:2025年9月25日至2025年9月27日)

项目标段名称

航空小镇交安设施提档升级项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看640.39

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看8842

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看6699

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看479.95

180

合格

邱兴华

注册二级建造师(市政公用工程)

闽235****点击查看****点击查看21971

第二名

****点击查看**公司

****点击查看537.88

180

合格

陈发英

注册二级建造师(市政公用工程)

渝250****点击查看****点击查看00358

第三名

****点击查看公司

****点击查看417.84

180

合格

严丽

注册一级建造师(市政公用工程)

渝150****点击查看****点击查看00184

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看;资质:市政公用工程施工总承包二级;技术负责人:蔡伟清;

第二中标候选人:****点击查看**公司;资质:市政公用工程施工总承包二级; 技术负责人:何**;

第三中标候选人:****点击查看公司;资质:市政公用工程施工总承包二级; 技术负责人:吴**。

招标文件规定应公示的其他内容

废标情况:

****点击查看**公司:项目经理建造师注册证书未在个人签名处手写本人签名,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-5投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标;

****点击查看**公司:项目经理建造师注册证书未在个人签名处手写本人签名,且未提供项目经理养老保险证明,根据招标文件《否决投标情形-览表》A-5 投标人的项目经理资格须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

经评审,中标候选人评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人:陈老师,联系电话:023-****点击查看8842)提出异议。

投诉受理部门:**市****点击查看委员会 联系电话: 023-****点击查看4933

招标人(盖章):

2025年9月25日

招标代理机构(盖章):

2025年9月25日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。







附件(1)
附件_541239508_343182419.pdf
下载预览
关键词