中国矿业大学行健楼一层公用会议室及周边功能改造工程中标候选人公示

中国矿业大学行健楼一层公用会议室及周边功能改造工程中标候选人公示

发布于 2025-07-10
江苏****公司
联系人联系人714个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15855条

立即监控

****点击查看行健楼一层公用会议室及周边功能改造工程中标候选人公示
招标编号:XSGC****点击查看0018
**省**市**区
发布日期:2025-07-09 17:34
项目编号:****点击查看
项目名称: 行健楼一层公用会议室及周边功能改造工程
建设单位:****点击查看
公示开始时间:2025-07-09
公示结束时间:2025-07-14
评标情况
行健楼一层公用会议室及周边功能改造工程
1、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
1 ****点击查看 78.529817 万元 合格 40天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 宋燕 建造师注册证号:苏232****点击查看06833
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
1 ****点击查看 满足招标文件要求
提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2025年07月09日起,至2025年07月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,联系方式:0516-****点击查看6677。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
其他
一、评标情况
第一中标候选人:****点击查看,投标报价:785298.17元,质量标准:合格 工期:40日历天
第二中标候选人:****点击查看公司,投标报价:785353.9元,质量标准:合格 工期:40日历天
第三中标候选人:****点击查看公司,投标报价:785367.16元,质量标准:合格工期:40日历天
二、提出异议的渠道和方式
本评标结果公示期自2025年07月09日起,至2025年07月14日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人书面提出,联系方式:0516-****点击查看6677。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
三、资格后审不合格名单及原因:
1.****点击查看公司:项目经理有在建工程。
四、拟确定中标人:****点击查看
监督部门
****点击查看****点击查看办公室
联系方式
招标人: ****点击查看
地址: ****点击查看大学路1号
联系人: 马老师
电话: 0516-****点击查看0267
电子邮件:
招标代理: ****点击查看
地址: **市****点击查看广场SOHO3号楼17层
联系人: 马昱姗
电话: 0516-****点击查看6677
电子邮件: ****点击查看@163.com
附件
● 中标候选人公示.PDF
附件下载
附件(1)
附件_521879413_330894424.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 258 次; 共合作装修供应商 108
上次中标企业上次中标企业: 佳林****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 303次, 占比 64.61%
重点地区: 河北, 中标 292次, 占比 62.26%
中标业绩: 上一年中标 88 次, 中标金额 30452.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 107 个, 其中与甲方合作关系紧密的 8
查看完整分析
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 61 次, 占比 62.24%
重点地区: 江苏, 中标 97 次, 占比 98.98%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 1515.2
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 120 次, 占比 69.36%
重点地区: 江苏, 中标 169 次, 占比 97.69%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 6971.94
江苏****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 69.23%
重点地区: 江苏, 中标 35 次, 占比 89.74%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
关键词