东坑有机茶第一村文化展示馆项目成交候选人公示
否决单位及原因:****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;东****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;****点击查看集团有限公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,;**乾源****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQCZ2025GCGKJB385,;****点击查看**公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAQCZ2025GCGKJB385,;中天****点击查看集团有限公司,投标单位名称不一致,投标文件中单位名称:中天****点击查看集团有限公司,
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至08月04日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:****点击查看 联 系 人:朱淼春 联系电话:135****点击查看3309
备案单位: **源镇小额公****点击查看办公室
发包人:****点击查看
2025年7月31日