公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看食堂装修项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年07月02日 15:18 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈玉兰、马北美、吴建粦、江文芳 | ||
项目联系电话 | 189****点击查看2557 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **县松城街道**路27号 | ||
采购单位联系方式 | 059****点击查看6700 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | 华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层05室 | ||
代理机构联系方式 | 189****点击查看2557 |
采购包1(****点击查看食堂装修项目):
废标理由:在最终报价环节中“****点击查看公司、****点击查看**公司”未在规定的操作时间内完成最终报价的,视为自行放弃投标。在技术符合性中“ ****点击查看公司、****点击查看 、**金世茗华****点击查看公司”未按磋商文件要求在最终报价一览表中体现下浮率及报价,根据磋商文件技术符合性中的条款规定,故以上供应商按无效投标处理。剩余供应商家数不足法定要求数量,故本项目按废标处理。
采购包1(****点击查看食堂装修项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 汤嵩 |
评审专家: | 吴婉婷 、 肖晓翔 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****点击查看食堂装修项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:****点击查看
地址:**县松城街道**路27号
联系方式:059****点击查看6700
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:华大街道鼓屏路192号山海大厦南楼6层05室
联系方式:189****点击查看2557
3.项目联系方式项目联系人:陈玉兰、马北美、吴建粦、江文芳
电话:189****点击查看2557
****点击查看
2025年07月02日