西和县农村供水维修项目废标公告

西和县农村供水维修项目废标公告

发布于 2024-11-21
西**农村供水维修项目废标公告

西**农村供水维修项目废标公告

1、招标编号:****点击查看

2、招标单位:****点击查看

3、项目名称:西**农村供水维修项目

4、工程内容:西**洛峪镇马河村、蒿林乡老庄村和蒿林乡赵沟村等41村农村供水维修工程(具体内容详见招标文件工程量清单)。

5、废标原因:因本项目中标候选人第一名建造师有在建项目,依据《注册建造师管理规定》等法规,项目经理不能同时在两个及以上的工程项目上兼职,予以废标。依据招标投标相关法律法规,对该项目重新组织招标。

6、联系方式

招标人:****点击查看

联系人:曹海红 电话:0939-****点击查看019

地 址:**市西****点击查看镇**北路

招标代理单位:****点击查看

联系人:张军 电话:139****点击查看0291

地 址:**市**镇东诚大厦3单元201室


****点击查看

2024年11月21日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 25 次; 共合作装修供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 陇南****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
陇南****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 43 次, 占比 95.56%
重点地区: 甘肃, 中标 45 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 267.86
甘肃****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 86 次, 占比 91.49%
重点地区: 甘肃, 中标 94 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 4372.07
西和****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 33 次, 占比 97.06%
重点地区: 甘肃, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3376.58
本项目-招标进度跟踪