青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目中标候选人公示

青海省迪康咨询监理有限公司格尔木项目部改造项目中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉587人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息108条

立即监控

****点击查看**项目部改造项目中标候选人公示

(采购编号:****点击查看)

项目名称:****点击查看**项目部改造项目

招标编号:****点击查看

招标方式:竞争性谈判

****点击查看**项目部改造项目(采购编号:****点击查看),现将中标候选人公示如下:

单位名称:****点击查看**公司

中标总金额:277552.25元

服务期:自签订开工报告起至项目竣工验收

否决投标的单位:/

否决投标的原因:/

提出异议的渠道和方式:供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函向采购人提出,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。逾期提交的将不予受理。

公示期:2025年08月14日至2025年08月17日

招标人:****点击查看

招标人地址:**省**市城**冷湖路27****点击查看中心7楼

项目联系人:解先生

电话:138****点击查看9778

电子邮件:****点击查看@powerchina.cn

****点击查看采购中心

2025年08月14日


关键词