大礼堂整修改造工程选取
施工单位流标公告
我单位于2025月5月20日10时00分在****点击查看进行大礼堂整修改造工程选取施工单位的招标工作。截止投标文件递交时间(5月20日10时00分),共受理8家企业递交的投标文件,通过初步评审的投标人为2名,低于有效家数3家,现对该项目作流标处理。
一、项目名称:大礼堂整修改造工程
二、项目编号:****点击查看
三、流标原因
共受理8家投标文件,通过初步评审的投标人为2名。分别为:****点击查看**公司、****点击查看**公司,未通过初步评审的投标人有6名。其中:****点击查看公司、**鑫森****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司因调整专业工程暂估价未通过;**市****点击查看公司因项目经理业绩不符合招标文件要求,且注册证书未签字未通过;****点击查看集团****点击查看公司因授权书不符合招标文件第八章说明第三条要求未通过。
四、联系方式
联 系 人:安先生 176****点击查看2676 0891-****点击查看734
传 真:0891-****点击查看720
地 址:**自治区**市(具体地点咨询联系人)
邮政编码:850000