万安县罗塘乡敬老院院民楼外部改造等项目中标公示

万安县罗塘乡敬老院院民楼外部改造等项目中标公示

发布于 2025-06-26
江西****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉884人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息698条

立即监控

****点击查看敬老院院民楼外部

改造等项目中标公示

本工程于2025年6月25日9:00****点击查看交易中心****点击查看中心举行开标会,依照招标文件规定的评标办法,现将预中标施工企业及其建造师公示如下:
预中标单位:****点击查看

建造师:费敏 注册证书编号:赣236****点击查看****点击查看14430

四大员:

施工员:葛忠海

质量员:隨宏正

安全员:郑梅珍

材料员 :董秋红

中标价为:576846.61元。

公示时间:2025年6月25日至2025年6月 30日

评标时被否决投标的投标人情况:

1.**市****点击查看公司:材料员童花萍的劳动合同约定的起聘时间是2025年11月1日,不符合招标文件要求;

2.****点击查看**公司:质量员谢玉慧未提供2025年1月份的社保缴纳证明,不符合招标文件12.1.1-7的要求。

注:1、投标人或者其他利害关系人对本评标结果如有异议,应当按赣建招【2017】13号文件要求,先向招标人提出书面异议,异议书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交给招标人。

异议受理联系人:林忠华 异议受理电话:159****点击查看6168

2、投标人或者其他利害关系人对招标人的书面答复结果仍然存在异议的,可在收到招标人异议回复函后向有关行政监督部门提出书面投诉。投诉书必须加盖单位公章和法定代表人印章,由其法定代表人或者委托代理人(委托代理人应出具授权委托书)携本人身份证提交。投诉书应包括以下内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料。投诉时应当同时附上异议书和招标人异议答复函。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

投诉受理单位:****点击查看建设局

投诉受理电话:0796-****点击查看647

****点击查看

2025年6月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 113 次; 共合作装修供应商 53
上次中标企业上次中标企业: 江西****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 7次, 占比 70.0%
重点地区: 江西, 中标 10次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 52 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
圣凯****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 46 次, 占比 77.97%
重点地区: 河南, 中标 23 次, 占比 38.98%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 3330.57
江西****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 41 次, 占比 93.18%
重点地区: 江西, 中标 44 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 1.55
国方****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 42 次, 占比 76.36%
重点地区: 山东, 中标 49 次, 占比 89.09%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 8388.14
关键词