任丘市城区雨水排涝治理提升项目施工一标段中标候选人公示

任丘市城区雨水排涝治理提升项目施工一标段中标候选人公示

发布于 2025-03-10
任丘****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1297条

立即监控

项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-**市 所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:**市**雨水排涝治理提升项目施工

招标项目编号:****点击查看

公示名称:**市**雨水排涝治理提升项目施工一标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:**市**雨水排涝治理提升项目施工一标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/排水工程

所属地区:**市-**市

开标时间:2025-03-07 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-03-10

公示截止日期:2025-03-13

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

1 ****点击查看 ****点击查看3809.49 元 人民币 ****点击查看3809.49 元 人民币 合格 合同签订后 270 日历天,开工日期以开工令中注明的开工日期为准。
2 ****点击查看**公司 ****点击查看6728.05 元 人民币 ****点击查看6728.05 元 人民币 合格 合同签订后 270 日历天,开工日期以开工令中注明的开工日期为准
3 **致诚****点击查看公司 ****点击查看0370.45 元 人民币 ****点击查看0370.45 元 人民币 合格 合同签订后 270 日历天,开工日期以开工令中注明的开工日期为准

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 郭兰花 / 一级建造师注册证书 冀113****点击查看****点击查看02176
2 ****点击查看**公司 左建龙 工程师 一级建造师注册证书 冀144****点击查看****点击查看50858
3 **致诚****点击查看公司 李泽林 / 一级建造师注册证书 新163****点击查看****点击查看00233

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 ****点击查看**公司 符合招标文件要求
3 **致诚****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 **致诚****点击查看公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 ****点击查看**公司
3 **致诚****点击查看公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

2

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看公司

0

0

0

0

0

4

****点击查看集团****点击查看公司

0

0

0

0

0

5

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

6

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

7

****点击查看

0

0

0

0

0

8

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

9

****点击查看集团有限公司

0

0

0

0

0

10

**炎顺****点击查看公司

0

0

0

0

0

11

**致诚****点击查看公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看集团有限公司

79.20

82.90

83.80

90.10

81.80

2

**市****点击查看公司

0

0

0

0

0

3

****点击查看公司

83.10

86.00

84.09

90.20

81.70

4

****点击查看集团****点击查看公司

86.50

88.50

83.85

89.20

82.40

5

****点击查看**公司

77.40

81.10

83.89

90.10

81.90

6

****点击查看**公司

81.70

85.00

84.45

89.10

81.50

7

****点击查看

80.70

91.30

84.05

92.30

88.20

8

****点击查看**公司

84.30

87.60

83.60

91.20

82.20

9

****点击查看集团有限公司

80.50

85.10

83.93

89.20

82.00

10

**炎顺****点击查看公司

78.70

81.90

84.28

90.10

81.90

11

**致诚****点击查看公司

85.60

88.70

84.15

89.20

81.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看集团有限公司

68.5

94.22

2

****点击查看公司

68.12

94.27

3

****点击查看集团****点击查看公司

67.56

94.17

4

****点击查看**公司

68.02

93.53

5

****点击查看**公司

68.13

94.08

6

****点击查看

68.58

95.42

7

****点击查看**公司

68.99

95.38

8

****点击查看集团有限公司

68.1

94.00

9

**炎顺****点击查看公司

68.2

93.87

10

**致诚****点击查看公司

68.58

95.00

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

无财务审计报告

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市渤**路6号

地址:**省**市**区**路华凯大厦1410室

联系人:闫治国

联系人:刘博宁、秦志强

电话:0317-****点击查看825

电话:0317-****点击查看019、131****点击查看7760

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

/

否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
**市****点击查看公司 未提供财务审计报告
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看集团有限公司、**市****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看、**炎顺****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**致诚****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 53 次; 共合作装修供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 石家****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 195次, 占比 90.7%
重点地区: 河北, 中标 208次, 占比 96.74%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 24967.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
任丘****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
任丘****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 43 次, 占比 93.48%
重点地区: 河北, 中标 46 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 53.65
河北****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 43 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 11 次, 中标金额 4831.9