沈阳****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | **高新区2025年老旧小区楼体改造工程 | 项目编号 | ****点击查看 |
标段(包)名称 | **高新区2025年老旧小区楼体改造工程总承包项目 | 标段(包)编号 | ****点击查看001 |
标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 | ||
公示开始日期 | 2025-04-27 | 公示结束日期 | 2025-04-30 |
提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 | ||
发布媒介 | **省招标投标监管网,**省建设工程信息网,**公共**交易平台(**省﹒**市) | ||
其他公示内容 | 废标单位:****点击查看公司(联合体:****点击查看公司),废标原因:未按招标文件要求编制技术标(暗标)投标文件。 | ||
监督部门 | **高新区工程****点击查看办公室 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
监督部门联系人 | 王女士 | 监督部门电话 | 0412-****点击查看198 |
招标人 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**区光谱路16号 |
联系人 | 马志勇 | 电话 | 180****点击查看5111 |
邮箱 | ****点击查看@qq.com | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | 地址 | **省**市**区 |
联系人 | 翟力墨 | 电话 | 0412-****点击查看900 |
邮箱 | ****点击查看@163.com | ||
中标候选人附件 |
1 | ****点击查看,联合体单位(****点击查看公司) | 93.39 | 39,718,304.00元 | 合格 | 276 |
2 | ****点击查看公司,联合体单位(**市金****点击查看公司) | 89.6 | 39,983,876.00元 | 合格 | 276 |
3 | **龙****点击查看公司,联合体单位(中设****点击查看公司) | 80.75 | 39,767,803.00元 | 合格 | 276 |
1 | ****点击查看,联合体单位(****点击查看公司) | 陈思琦 | [一级注册建造师﹒建筑工程](辽121****点击查看****点击查看00506) |
2 | ****点击查看公司,联合体单位(**市金****点击查看公司) | 孙志超 | [一级注册建造师﹒建筑工程](川121****点击查看****点击查看01026) |
3 | **龙****点击查看公司,联合体单位(中设****点击查看公司) | 王国红 | [一级注册建造师﹒建筑工程](川151****点击查看****点击查看07005) |
1 | ****点击查看,联合体单位(****点击查看公司) | [建筑工程一级] [****点击查看设计行业资质)] |
2 | ****点击查看公司,联合体单位(**市金****点击查看公司) | [建筑工程一级] [****点击查看设计行业资质)] |
3 | **龙****点击查看公司,联合体单位(中设****点击查看公司) | [建筑工程一级] [****点击查看设计行业资质)] |