
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]**县源南乡长联河堤防加固工程
**县源南乡长联河堤防加固工程
中标候选人公示
**县源南乡长联河堤防加固工程招标于2025年5月7日上午9时30分****点击查看交易中心进行公开招标,至投标截止时间止,共计472家有效的投标单位递交了投标文件并解密。详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | **省****点击查看公司 | 237 | **市****点击查看公司 |
2 | **阳都****点击查看公司 | 238 | ****点击查看公司 |
3 | **省****点击查看公司 | 239 | ****点击查看公司 |
4 | ****点击查看**公司 | 240 | ****点击查看**公司 |
5 | ****点击查看**公司 | 241 | ****点击查看工程局有限公司 |
6 | ****点击查看公司 | 242 | **省永****点击查看公司 |
7 | ****点击查看**公司 | 243 | ****点击查看**公司 |
8 | ****点击查看公司 | 244 | **省****点击查看公司 |
9 | ****点击查看**公司 | 245 | ****点击查看公司 |
10 | 南****点击查看公司 | 246 | ****点击查看**公司 |
11 | ****点击查看**公司 | 247 | ****点击查看**公司 |
12 | 海岸****点击查看公司 | 248 | ****点击查看公司 |
13 | ****点击查看公司 | 249 | ****点击查看水利****点击查看公司 |
14 | **省****点击查看公司 | 250 | ****点击查看**公司 |
15 | ****点击查看**公司 | 251 | ****点击查看公司 |
16 | ****点击查看公司 | 252 | ****点击查看**公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 253 | ****点击查看**公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 254 | ****点击查看**公司 |
19 | ****点击查看集团有限公司 | 255 | ****点击查看**公司 |
20 | ****点击查看**公司 | 256 | ****点击查看公司 |
21 | ****点击查看**公司 | 257 | ****点击查看公司 |
22 | ****点击查看集团有限公司 | 258 | **省****点击查看公司 |
23 | ****点击查看**公司 | 259 | ****点击查看**公司 |
24 | ****点击查看**公司 | 260 | ****点击查看**公司 |
25 | ****点击查看**公司 | 261 | **省****点击查看公司 |
26 | ****点击查看**公司 | 262 | ****点击查看集团有限公司 |
27 | ****点击查看公司 | 263 | 中****点击查看公司 |
28 | ****点击查看**公司 | 264 | ****点击查看**公司 |
29 | **浔德****点击查看公司 | 265 | 衡****点击查看公司 |
30 | ****点击查看**公司 | 266 | **市****点击查看公司 |
31 | ****点击查看公司 | 267 | ****点击查看**公司 |
32 | ****点击查看公司 | 268 | **中**利****点击查看公司 |
33 | **省鸿洋****点击查看公司 | 269 | **市天顺****点击查看公司 |
34 | ****点击查看**公司 | 270 | ****点击查看公司 |
35 | **中****点击查看公司 | 271 | **祯泰****点击查看公司 |
36 | ****点击查看公司 | 272 | ****点击查看公司 |
37 | ****点击查看**公司 | 273 | ****点击查看**公司 |
38 | ****点击查看公司 | 274 | **益海****点击查看公司 |
39 | **天业****点击查看公司 | 275 | ****点击查看**公司 |
40 | ****点击查看公司 | 276 | ****点击查看**公司 |
41 | ****点击查看集团有限公司 | 277 | **市****点击查看公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 278 | ****点击查看公司 |
43 | **省裕****点击查看公司 | 279 | ****点击查看集团有限公司 |
44 | **广****点击查看公司 | 280 | ****点击查看公司 |
45 | ****点击查看**公司 | 281 | ****点击查看**公司 |
46 | ****点击查看**公司 | 282 | ****点击查看公司 |
47 | **市水利水电****点击查看公司 | 283 | ****点击查看**公司 |
48 | **新****点击查看公司 | 284 | ****点击查看**公司 |
49 | **凯****点击查看公司 | 285 | **省****点击查看公司 |
50 | **中弘锦****点击查看公司 | 286 | **市****点击查看公司 |
51 | ****点击查看公司 | 287 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
52 | ****点击查看**公司 | 288 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
53 | ****点击查看**公司 | 289 | **市****点击查看公司 |
54 | ****点击查看**公司 | 290 | **市嘉****点击查看公司 |
55 | **中旭丰创****点击查看公司 | 291 | **星洲****点击查看公司 |
56 | **市****点击查看公司 | 292 | ****点击查看**公司 |
57 | ****点击查看公司 | 293 | **大得顺****点击查看公司 |
58 | ****点击查看公司 | 294 | 汉江生态****点击查看公司 |
59 | ****点击查看公司 | 295 | ****点击查看**公司 |
60 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 296 | **省鸿熙****点击查看公司 |
61 | **庆烁****点击查看公司 | 297 | **市华盛****点击查看公司 |
62 | ****点击查看公司 | 298 | ****点击查看公司 |
63 | **金谷****点击查看公司 | 299 | ****点击查看集团有限公司 |
64 | ****点击查看**公司 | 300 | ****点击查看公司 |
65 | ****点击查看集团有限公司 | 301 | ****点击查看公司 |
66 | ****点击查看公司 | 302 | ****点击查看公司 |
67 | **盛平****点击查看公司 | 303 | ****点击查看**公司 |
68 | ****点击查看公司 | 304 | ****点击查看公司 |
69 | ****点击查看**公司 | 305 | ****点击查看**公司 |
70 | **世纪鑫成****点击查看公司 | 306 | ****点击查看公司 |
71 | ****点击查看**公司 | 307 | ****点击查看公司 |
72 | ****点击查看**公司 | 308 | **县****点击查看公司 |
73 | ****点击查看**公司 | 309 | ****点击查看**公司 |
74 | ****点击查看水利****点击查看公司 | 310 | ****点击查看集团有限公司 |
75 | ****点击查看**公司 | 311 | **省迎顺****点击查看公司 |
76 | ****点击查看公司 | 312 | ****点击查看集团有限公司 |
77 | ****点击查看公司 | 313 | **省****点击查看公司 |
78 | **省****点击查看公司 | 314 | ****点击查看公司 |
79 | ****点击查看**公司 | 315 | **省首亿****点击查看公司 |
80 | **华力****点击查看公司 | 316 | **县****点击查看公司 |
81 | ****点击查看公司 | 317 | ****点击查看公司 |
82 | ****点击查看公司 | 318 | ****点击查看公司 |
83 | ****点击查看公司 | 319 | ****点击查看公司 |
84 | ****点击查看集团有限公司 | 320 | ****点击查看公司 |
85 | ****点击查看**公司 | 321 | ****点击查看公司 |
86 | 广****点击查看公司 | 322 | **省****点击查看公司 |
87 | ****点击查看**公司 | 323 | **宏盛****点击查看公司 |
88 | 金****点击查看公司 | 324 | **省****点击查看公司 |
89 | **省****点击查看公司 | 325 | ****点击查看**公司 |
90 | 内****点击查看公司 | 326 | ****点击查看**公司 |
91 | ****点击查看**公司 | 327 | **乾侨****点击查看公司 |
92 | **秦****点击查看公司 | 328 | **市水利电力工****点击查看公司 |
93 | **大禹****点击查看公司 | 329 | ****点击查看**公司 |
94 | ****点击查看公司 | 330 | ****点击查看**公司 |
95 | ****点击查看**公司 | 331 | ****点击查看**公司 |
96 | ****点击查看**公司 | 332 | ****点击查看**公司 |
97 | ****点击查看公司 | 333 | **省****点击查看公司 |
98 | ****点击查看公司 | 334 | **鸿鑫****点击查看公司 |
99 | ****点击查看公司 | 335 | ****点击查看公司 |
100 | **顺兴****点击查看公司 | 336 | **昭萍水利****点击查看公司 |
101 | ****点击查看**公司 | 337 | ****点击查看公司 |
102 | 鲁兴****点击查看公司 | 338 | ****点击查看**公司 |
103 | ****点击查看**公司 | 339 | ****点击查看集团有限公司 |
104 | **平楚****点击查看公司 | 340 | ****点击查看****点击查看公司 |
105 | ****点击查看公司 | 341 | ****点击查看****点击查看公司 |
106 | ****点击查看集团有限公司 | 342 | **水木****点击查看公司 |
107 | **鸿森水利****点击查看公司 | 343 | **盛****点击查看公司 |
108 | ****点击查看**公司 | 344 | 创晟(****点击查看**公司 |
109 | ****点击查看**公司 | 345 | ****点击查看公司 |
110 | **省****点击查看公司 | 346 | ****点击查看**公司 |
111 | ****点击查看公司 | 347 | 金****点击查看公司 |
112 | ****点击查看公司 | 348 | ****点击查看公司 |
113 | 嘉****点击查看公司 | 349 | ****点击查看集团有限公司 |
114 | **县****点击查看公司 | 350 | **省****点击查看公司 |
115 | ****点击查看公司 | 351 | **市黄****点击查看公司 |
116 | ****点击查看公司 | 352 | **兴辉水利****点击查看公司 |
117 | ****点击查看**公司 | 353 | ****点击查看**公司 |
118 | ****点击查看集团有限公司 | 354 | ****点击查看**公司 |
119 | ****点击查看**公司 | 355 | ****点击查看**公司 |
120 | ****点击查看集团有限公司 | 356 | **市****点击查看公司 |
121 | ****点击查看**公司 | 357 | ****点击查看公司 |
122 | ****点击查看集团有限公司 | 358 | **市顺浩****点击查看公司 |
123 | 辽****点击查看公司 | 359 | ****点击查看公司 |
124 | ****点击查看公司 | 360 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
125 | **圆瑞****点击查看公司 | 361 | ****点击查看**公司 |
126 | **省营涵****点击查看公司 | 362 | ****点击查看公司 |
127 | ****点击查看公司 | 363 | ****点击查看水利****点击查看公司 |
128 | ****点击查看**公司 | 364 | 四****点击查看公司 |
129 | ****点击查看公司 | 365 | ****点击查看**公司 |
130 | ****点击查看**公司 | 366 | ****点击查看**公司 |
131 | **久泰****点击查看公司 | 367 | ****点击查看**公司 |
132 | ****点击查看**公司 | 368 | ****点击查看**公司 |
133 | 江****点击查看公司 | 369 | ****点击查看公司 |
134 | **天****点击查看公司 | 370 | ****点击查看公司 |
135 | ****点击查看**公司 | 371 | ****点击查看**公司 |
136 | **盛****点击查看公司 | 372 | ****点击查看**公司 |
137 | ****点击查看**公司 | 373 | 中晟堃嘉建设****点击查看公司 |
138 | ****点击查看公司 | 374 | ****点击查看公司 |
139 | 湖****点击查看公司 | 375 | ****点击查看**公司 |
140 | **省****点击查看公司 | 376 | ****点击查看**公司 |
141 | 山****点击查看集团有限公司 | 377 | ****点击查看公司 |
142 | **神农****点击查看公司 | 378 | **大禾****点击查看公司 |
143 | **中实****点击查看公司 | 379 | ****点击查看**公司 |
144 | ****点击查看集团有限公司 | 380 | ****点击查看**公司 |
145 | ****点击查看**公司 | 381 | ****点击查看**公司 |
146 | ****点击查看**公司 | 382 | **北水****点击查看公司 |
147 | ****点击查看**公司 | 383 | ****点击查看**公司 |
148 | **新宇****点击查看公司 | 384 | ****点击查看**公司 |
149 | **新****点击查看公司 | 385 | **市****点击查看公司 |
150 | ****点击查看**公司 | 386 | ****点击查看公司 |
151 | 江****点击查看公司 | 387 | **省****点击查看公司 |
152 | ****点击查看公司 | 388 | ****点击查看公司 |
153 | ****点击查看**公司 | 389 | **省****点击查看公司 |
154 | **省****点击查看公司 | 390 | ****点击查看**公司 |
155 | ****点击查看**公司 | 391 | **浩源****点击查看公司 |
156 | ****点击查看集团有限公司 | 392 | **致诚****点击查看公司 |
157 | **闽****点击查看公司 | 393 | ****点击查看**公司 |
158 | ****点击查看**公司 | 394 | ****点击查看公司 |
159 | ****点击查看**公司 | 395 | **尚泓****点击查看公司 |
160 | ****点击查看**公司 | 396 | **市****点击查看公司 |
161 | ****点击查看**公司 | 397 | ****点击查看****点击查看公司 |
162 | **省东****点击查看公司 | 398 | ****点击查看公司 |
163 | **中天****点击查看公司 | 399 | ****点击查看诚****点击查看公司 |
164 | ****点击查看公司 | 400 | ****点击查看公司 |
165 | ****点击查看公司 | 401 | **省****点击查看公司 |
166 | ****点击查看**公司 | 402 | 福****点击查看公司 |
167 | ****点击查看公司 | 403 | ****点击查看公司 |
168 | **中泰****点击查看公司 | 404 | ****点击查看**公司 |
169 | ****点击查看公司 | 405 | **皓鸿****点击查看公司 |
170 | ****点击查看**公司 | 406 | ****点击查看**公司 |
171 | ****点击查看**公司 | 407 | ****点击查看****点击查看公司 |
172 | **省****点击查看公司 | 408 | **志鹏****点击查看公司 |
173 | ****点击查看公司 | 409 | **鑫****点击查看公司 |
174 | ****点击查看**公司 | 410 | ****点击查看公司 |
175 | ****点击查看公司 | 411 | ****点击查看公司 |
176 | ****点击查看**公司 | 412 | ****点击查看浩天****点击查看公司 |
177 | ****点击查看**公司 | 413 | ****点击查看**公司 |
178 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 414 | **省正源****点击查看公司 |
179 | **市水利水电****点击查看公司 | 415 | ****点击查看**公司 |
180 | ****点击查看**公司 | 416 | **市****点击查看公司 |
181 | ****点击查看**公司 | 417 | ****点击查看公司 |
182 | ****点击查看公司 | 418 | **市富缘****点击查看公司 |
183 | ****点击查看**公司 | 419 | ****点击查看**公司 |
184 | **地****点击查看公司 | 420 | ****点击查看**公司 |
185 | ****点击查看**公司 | 421 | ****点击查看**公司 |
186 | ****点击查看**公司 | 422 | ****点击查看公司 |
187 | **省**县****点击查看公司 | 423 | ****点击查看**公司 |
188 | **立****点击查看公司 | 424 | ****点击查看公司 |
189 | **瑞泉****点击查看公司 | 425 | ****点击查看公司 |
190 | ****点击查看**公司 | 426 | ****点击查看 |
191 | ****点击查看**公司 | 427 | **省****点击查看公司 |
192 | ****点击查看公司 | 428 | ****点击查看公司 |
193 | **省****点击查看公司 | 429 | ****点击查看公司 |
194 | ****点击查看**公司 | 430 | **省****点击查看公司 |
195 | ****点击查看**公司 | 431 | 泰****点击查看公司 |
196 | **市****点击查看公司 | 432 | ****点击查看**公司 |
197 | ****点击查看**公司 | 433 | **尚****点击查看公司 |
198 | ****点击查看**公司 | 434 | ****点击查看**公司 |
199 | ****点击查看公司 | 435 | **丽****点击查看公司 |
200 | ****点击查看公司 | 436 | ****点击查看公司 |
201 | **海誉水利****点击查看公司 | 437 | **铭****点击查看公司 |
202 | **辛得夫****点击查看公司 | 438 | ****点击查看**公司 |
203 | ****点击查看**公司 | 439 | **省佳****点击查看公司 |
204 | **市水利****点击查看公司 | 440 | ****点击查看集团有限公司 |
205 | ****点击查看公司 | 441 | ****点击查看集团有限公司 |
206 | ****点击查看**公司 | 442 | ****点击查看**公司 |
207 | **市****点击查看公司 | 443 | **省****点击查看公司 |
208 | ****点击查看**公司 | 444 | ****点击查看**公司 |
209 | **盛达泰****点击查看公司 | 445 | **汇****点击查看公司 |
210 | ****点击查看集团有限公司 | 446 | ****点击查看**公司 |
211 | ****点击查看**公司 | 447 | **中****点击查看公司 |
212 | ****点击查看集团有限公司 | 448 | **省****点击查看公司 |
213 | **海泉永发****点击查看公司 | 449 | ****点击查看**公司 |
214 | **拓淼****点击查看公司 | 450 | ****点击查看**公司 |
215 | 湖****点击查看公司 | 451 | ****点击查看**公司 |
216 | ****点击查看**公司 | 452 | ****点击查看公司 |
217 | **省****点击查看公司 | 453 | ****点击查看**公司 |
218 | **省****点击查看公司 | 454 | ****点击查看**公司 |
219 | ****点击查看**公司 | 455 | ****点击查看**公司 |
220 | **省降龙水利****点击查看公司 | 456 | ****点击查看**公司 |
221 | ****点击查看**公司 | 457 | ****点击查看公司 |
222 | 金龙水利****点击查看公司 | 458 | **省****点击查看公司 |
223 | **市水投水利****点击查看公司 | 459 | 众****点击查看公司 |
224 | **有色****点击查看公司 | 460 | ****点击查看**公司 |
225 | ****点击查看公司 | 461 | ****点击查看**公司 |
226 | ****点击查看公司 | 462 | ****点击查看**公司 |
227 | ****点击查看**公司 | 463 | **新****点击查看公司 |
228 | ****点击查看**公司 | 464 | ****点击查看**公司 |
229 | **富春****点击查看公司 | 465 | ****点击查看**公司 |
230 | ****点击查看**公司 | 466 | **俊诚****点击查看公司 |
231 | ****点击查看集团有限公司 | 467 | ****点击查看**公司 |
232 | ****点击查看**公司 | 468 | ****点击查看**公司 |
233 | ****点击查看公司 | 469 | ****点击查看**公司 |
234 | ****点击查看**公司 | 470 | **千乘****点击查看公司 |
235 | **千****点击查看公司 | 471 | ****点击查看**公司 |
236 | ****点击查看**公司 | 472 | ****点击查看公司 |
进入资格评审名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查是否通过/废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 不通过/安全员没有提供截图 |
2 | ****点击查看 | 通过 |
3 | ****点击查看公司 | 通过 |
4 | **市水利水电****点击查看公司 | 通过 |
5 | **市水利水电****点击查看公司 | 不通过/项目经理未提供社保证明材料 |
6 | ****点击查看**公司 | 通过 |
7 | ****点击查看**公司 | 通过 |
8 | ****点击查看公司 | 不通过/项目经理合同过期 |
9 | **省鸿洋****点击查看公司 | 不通过/技术负责人合同过期 |
10 | ****点击查看**公司 | 通过 |
11 | ****点击查看**公司 | 不通过/无施工组织设计,缺失工程技术部分内容。 |
12 | ****点击查看**公司 | 通过 |
13 | ****点击查看公司 | 通过 |
14 | **尚****点击查看公司 | 通过 |
15 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 不通过/建造师、技术负责人没有提供截图 |
16 | ****点击查看**公司 | 通过 |
17 | **天业****点击查看公司 | 不通过/技术负责人、安全员没有提供截图 |
18 | ****点击查看**公司 | 通过 |
19 | ****点击查看**公司 | 通过 |
20 | ****点击查看**公司 | 通过 |
21 | ****点击查看**公司 | 通过 |
22 | ****点击查看**公司 | 通过 |
23 | ****点击查看**公司 | 通过 |
24 | ****点击查看公司 | 通过 |
25 | **省****点击查看公司 | 不通过/安全员没有提供截图 |
26 | ****点击查看**公司 | 通过 |
27 | ****点击查看公司 | 通过 |
28 | ****点击查看**公司 | 通过 |
29 | ****点击查看公司 | 通过 |
30 | ****点击查看**公司 | 不通过/安全员未提供C证,且名字与项目管理机构人员名字不一致。 |
****点击查看委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
第一中标排序人: | ****点击查看 | ||
投标报价: | ****点击查看758.04元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 邱玉富 | 注册证书编号: | 渝 250****点击查看****点击查看00151 |
第二中标排序人: | ****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看654.27元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 李静 | 注册证书编号: | 湘243****点击查看06511 |
第三中标排序人: | **市水利水电****点击查看公司 | ||
投标报价: | ****点击查看655元 | 承诺工期: | 365日历天 |
项目负责人: | 刘韬 | 注册证书编号: | 湘243****点击查看88686 |
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年5月8日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:****点击查看办公室 电 话:0799--****点击查看011
招标人:****点击查看 电 话:158****点击查看8610
招标代理:****点击查看 电话:191****点击查看5230
2025年5月8日