2025年新院区口腔CT机房防辐射项目-流标公告

2025年新院区口腔CT机房防辐射项目-流标公告

发布于 2025-03-28
正文内容

2025年新院区口腔CT机房防辐射项目流标公告

内容:

2025年新院区口腔CT机房防辐射项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:2025年新院区口腔CT机房防辐射项目

二、项目废标/流标的原因

****点击查看小组资格性审查,**佳铭****点击查看公司未提供医疗保险、生育保险的相关证明材料,不符合谈判文件的竞争性谈判须知(1-3.2.1-6)依法缴纳社会保障资金证明材料要求,故资格性审查不通过,其余两家供应商均通过资格性审查;因有效的供应商不足法定数量,故本次采购流标。

三、其他补充事宜

谈判小组名单:张国喜、陈志红、汤玉婷

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市芗**浦南镇浦林村

联系方式:小汤 0596-****点击查看763

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区新浦东路22****点击查看广场2幢2梯1905室

联系方式:小林 0596-****点击查看277

3.项目联系方式

项目联系人:小林

电 话:0596-****点击查看277

****点击查看

2025年03月26日

附件: