邓州市2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目1标段中标候选人公示第1次

邓州市2023年古城办事处湍河南岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目1标段中标候选人公示第1次

发布于 2025-04-17
邓州****公司
联系人联系人38个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1028条

立即监控

**市2023****点击查看办事处湍**岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目

中标候选人公示

****点击查看受****点击查看 委托,就**市2023****点击查看办事处湍**岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目进行国内公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及项目编号:

项目名称:**市2023****点击查看办事处湍**岸老旧片区及基础设施改造提升工程-B片区项目

项目编号:****点击查看

二、招标公告发布日期及媒介:

本项目招标公告于2025年3月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省﹒****点击查看分平台)》上发布。

三、评标信息:

评标日期:2025年4月16日

评标地点:****点击查看交易中心评标室

四、评标结果:

评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人如下:

一、中标候选人公示情况

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价:****点击查看8942.44元

质量

符合国家现行验收规范合格标准

工期

180日历天

企业业绩

详见诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

任国奇

豫 241****点击查看42776

第二中标候选人

投标人名称

****点击查看**公司

投标报价:****点击查看7665.17元

质量

符合国家现行验收规范合格标准

工期

180日历天

企业业绩

详见诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

崔俊

豫 241****点击查看****点击查看14164

第三中标候选人

投标人名称

**市****点击查看**公司

投标报价:****点击查看3762.4元

质量

符合国家现行验收规范合格标准

工期

180日历天

企业业绩

详见诚信库

项目经理

姓名

有无在建工程

执业资格证书编号

耿明晶

豫 241****点击查看****点击查看15545

二、被否决投标的原因及依据:

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

工程量清单未加盖注册一级造价师执业印章

三、中标候选人最终得分情况:

投标人名称

最终得分

1

****点击查看

92.152

2

****点击查看**公司

84.178

3

**市**建筑工程有

****点击查看公司

76.441

中标候选人公示期:2025年4月18日—2024年4月22日。

各有关当事人对评标结果有异议的,在法定公示期内以书面形式向招标人及招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、法人身份证(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电子邮件均不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

投标人或者其他利害关系人对异议答复不满,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内(异议答复期间不计算在内),按照《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令:2004年8月施行,九部委23号令修改)等规定向有关行政监督部门提出书面投诉,未先进行异议的,投诉不予受理。

五、本中标候选人公示发布媒介

本项目中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《**公共**交易平台 (**省● ****点击查看分平台)》上同时发布。

六、监督部门

监督部门:****点击查看

统一社会信用代码:114****点击查看****点击查看03261XQ

联系人:马女士

联系电话:0377-****点击查看3116

七、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**中路17号

联系人:温先生

联系方式:0377-****点击查看3123

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市花洲街道文化**段406号

联系人:赵先生

联系电话:166****点击查看5881

中标候选人公告.pdf
中标候选人公告.pdf


附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
中标候选人公告 (1).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 81 次; 共合作装修供应商 14
上次中标企业上次中标企业: 邓州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 70次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 70次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 13 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 9 次, 占比 90.0%
重点地区: 河南, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
邓州****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 1702.34
邓州****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
本项目-招标进度跟踪
关键词