中共彬州市委直属机关工作委员会彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目结果更正公告(第一次)

中共彬州市委直属机关工作委员会彬州市党政系统党员党性体检中心升等改造项目结果更正公告(第一次)

发布于 2025-03-12

招标详情

中共彬州市委直属机关工作委员会
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7条

立即监控

本单位近五年装修类项目招标3次,合作供应商2个,潜在供应商1
查看详情 >
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **市党政****点击查看中心升等改造项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 彬县 公告时间 2025年03月12日 16:36
首次公告日期 2025年03月04日 更正日期 2025年03月12日
联系人及联系方式:
项目联系人 郑先生
项目联系电话 139****点击查看0999
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市西大街51号
采购单位联系方式 137****点击查看7101
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 ****点击查看财政局办公楼1003室
代理机构联系方式 139****点击查看0999
附件:
附件1 a18ec3b9392cc1db437902aa22366f5

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****点击查看

原公告的采购项目名称:**市党政****点击查看中心升等改造项目

首次公告日期:2025年03月04日

二、更正信息

合同包1(**市党政****点击查看中心升等改造项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
中标人项目经理存在在建项目

更正内容:

原公告的合同包1(**市党政****点击查看中心升等改造项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标人项目经理存在在建项目。


其他内容不变

更正日期:2025年03月12日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市西大街51号

联系方式:137****点击查看7101

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:****点击查看财政局办公楼1003室

联系方式:139****点击查看0999

3.项目联系方式

项目联系人:郑先生

电话:139****点击查看0999

****点击查看

2025年03月12日


附件(1)
附件_490789646_312429741.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 3 次; 共合作装修供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 彬州****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 94次, 占比 98.95%
重点地区: 陕西, 中标 95次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 5102.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
陕西****公司较弱
核心业务: 装修工程, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 陕西, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 239.9