金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)门窗采购二标段中标候选人公示

金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)门窗采购二标段中标候选人公示

发布于 2025-09-24
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉586人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息111条

立即监控

****点击查看中心) 金燕路西侧地块保障房建设项目中标候选人公示

标段编号:****点击查看

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,****点击查看公司的金燕路西侧地块保障房建设项目(A地块)门窗采购二标段评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 欣叶****点击查看公司 ****点击查看**公司
企业资质等级 专业承包-房屋建筑-不分专业不分等级;专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰一级;专业承包-其他-城市及道路照明工程二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-地基与基础工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级 专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程一级 专业承包-房屋建筑-建筑幕墙工程二级
投标报价(元) ****点击查看386.03 ****点击查看515.10 ****点击查看262.42
工期(日历日) 满足招标文件要求 90天 90天
质量
项目负责人 任静雅 胡宏耀 赵广红
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****点击查看
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市**区XDG-2019-33号地块项目大区铝合**窗工程
合同价格 ****点击查看0272.00元
项目地点 **市**区惠宁东侧、利市**侧、惠景路西侧、静学**侧
开工时间 2020年12月10日
竣工时间 2022年03月10日
项目负责人 茆金龙
招标单位名称 ****点击查看
评分业绩
合同名称 **璜塘澄地 2019-C-37 地块门窗工程
合同价格 ****点击查看127.60元
项目地点 **市徐霞客镇璜塘外环东路东、顾桐公**、规划道路西、璜北**侧
开工时间 2022年04月20日
竣工时间 2022年12月18日
项目负责人 茆金龙
招标单位名称 ****点击查看公司
合同名称 **市**区XDG-2019-33号地块项目大区铝合**窗工程
合同价格 ****点击查看0272.00元
项目地点 **市**区惠宁东侧、利市**侧、惠景路西侧、静学**侧
开工时间 2020年12月10日
竣工时间 2022年03月10日
项目负责人 茆金龙
招标单位名称 ****点击查看
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 欣叶****点击查看公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****点击查看区YH202201号地块项目A区铝合**窗 工程供货及相关服务合同/****点击查看区 YH202201号地块项目A区铝合**窗安装工程合同367
合同价格 ****点击查看8681.21元
项目地点 ****点击查看区长江东路与泗州路**西北地块
开工时间 2023年05月15日
竣工时间 2024年09月25日
项目负责人 贾智超
招标单位名称 **越****点击查看公司
评分业绩
合同名称 ****点击查看区YH202201号地块项目A区铝合**窗 工程供货及相关服务合同/****点击查看区 YH202201号地块项目A区铝合**窗安装工程合同367
合同价格 ****点击查看8681.21元
项目地点 ****点击查看区长江东路与泗州路**西北地块
开工时间 2023年05月15日
竣工时间 2024年09月25日
项目负责人 贾智超
招标单位名称 **越****点击查看公司
合同名称 ****点击查看**大区门窗工程(一标段) 合同文件
合同价格 ****点击查看5889.54元
项目地点 **省**市
开工时间 2021年02月01日
竣工时间 2021年12月17日
项目负责人 江帅帅
招标单位名称 ****点击查看公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 ****点击查看**公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 地铁四号线孟北站地块保障房新增地块(三组团)项目B地块门窗采购
合同价格 ****点击查看8951.55元
项目地点 **市**区
开工时间 2021年09月29日
竣工时间 2023年09月19日
项目负责人 赵广红
招标单位名称 ****点击查看保****点击查看公司
评分业绩
合同名称 地铁四号线孟北站地块保障房新增地块(三组团)项目B地块门窗采购
合同价格 ****点击查看8951.55元
项目地点 **市**区
开工时间 2021年09月29日
竣工时间 2023年09月19日
项目负责人 赵广红
招标单位名称 ****点击查看保****点击查看公司
合同名称 中和桥五期经济适用房项目
合同价格 ****点击查看3975.87元
项目地点 中和桥30号大院
开工时间 2020年11月25日
竣工时间 2021年11月21日
项目负责人 赵广红
招标单位名称 ****点击查看集团有限公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
序号 单位名称 判定依据 备注
1 ****点击查看**公司 如投标函由企业法定代表人委托代理人加盖印章(或签字)的,企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件)的 法人身份证明、授权委托书未按招标文件要求加盖电子印章
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
1 ****点击查看 2.00 84.92 6.00 5.00 97.92
2 欣叶****点击查看公司 0.00 84.63 6.00 5.00 95.63
3 ****点击查看**公司 2.00 82.36 6.00 5.00 95.36
4 ****点击查看**公司 0.00 83.02 6.00 2.50 91.52
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: ****点击查看
8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 2025年9月25日起,至2025年9月29日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ****点击查看公司
联系电话: 180****点击查看7928
招标代理: 招标代理盖章位置2 ****点击查看事务所有限公司
联系电话: 138****点击查看5061
行政监管部门: ****点击查看建设局
行政监管部门联系电话: 025-****点击查看9677