缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)评审结果公示

缙云县乡、镇(街道)生态公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)评审结果公示

发布于 2025-03-22
缙云****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉723人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

详细评分汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:缙**乡、****点击查看公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)
序号 投标单位名称 陈述和答辩评审得分 商务标评审得分 信用标评审得分 总分
1 ****点击查看 2.0 92.53 5.0 99.53
2 ****点击查看公司 2.0 92.21 5.0 99.21
3 缙**鑫达****点击查看公司 2.0 91.64 5.0 98.64
4 ****点击查看公司 2.0 91.64 5.0 98.64
5 **正茂****点击查看公司 2.0 91.58 5.0 98.58
6 ****点击查看**公司 2.0 91.43 5.0 98.43
7 ****点击查看公司 2.0 91.59 4.8 98.39
8 ****点击查看公司 2.0 91.38 5.0 98.38
9 ****点击查看公司 2.0 91.27 5.0 98.27
10 ****点击查看公司 2.0 89.96 5.0 96.96
11 ****点击查看**公司 2.0 88.91 4.8 95.71
12 ****点击查看****点击查看公司 2.0 88.29 5.0 95.29
13 ****点击查看公司 2.0 88.07 4.8 94.87
14 ****点击查看公司 2.0 87.24 5.0 94.24
15 ****点击查看公司
16 丽****点击查看公司
17 缙**群力****点击查看公司
18 ****点击查看**公司
19 ****点击查看公司
20 ****点击查看公司
21 ****点击查看**公司
22 ****点击查看**公司
23 ****点击查看**公司
24 ****点击查看公司
25 ****点击查看公司
26 ****点击查看**公司
27 ****点击查看**公司
28 ****点击查看公司
29 ****点击查看公司
30 ****点击查看公司
31 ****点击查看公司

否决投标情况汇总表
标段(包)编号:****点击查看
标段(包)名称:缙**乡、****点击查看公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)
序号 投标单位名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 根据招标文件前附表10.1.1(1)②,投标保证金未提供购买保险或办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证,否决其投标
2 ****点击查看**公司 根据招标文件前附表10.1.1(2)②,投标承诺书项目负责人未手写签名,否决其投标.
3 ****点击查看**公司 根据招标文件前附表10.1.1(1)⑩,项目班子成员安全员、质量员、资料员未提供社保证明,否决其投标
4 ****点击查看公司 根据招标文件前附表10.1.1(1)②,投标保证金未提供购买保险或办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证,否决其投标
5 ****点击查看公司 根据招标文件前附表10.1.1(1)②,投标保证金未提供购买保险或办理保函相关费用从投标人基本账户转出凭证,否决其投标

中标候选人推荐汇总表
项目名称:缙**乡、****点击查看公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)
开标时间:2025/03/11 09:00:00
序号 投标单位名称
1 ****点击查看
2 ****点击查看公司
3 缙**鑫达****点击查看公司
4 ****点击查看公司
5 **正茂****点击查看公司
6 ****点击查看**公司
7 ****点击查看公司
8 ****点击查看公司
9 ****点击查看公司
10 ****点击查看公司
11 ****点击查看**公司
12 ****点击查看****点击查看公司
13 ****点击查看公司
14 ****点击查看公司
15 ****点击查看**公司
16 丽****点击查看公司
17 ****点击查看公司
18 ****点击查看**公司
19 ****点击查看**公司
20 缙**群力****点击查看公司
21 ****点击查看公司
22 ****点击查看公司
23 ****点击查看公司
24 ****点击查看公司
25 ****点击查看公司
26 ****点击查看公司

缙**乡、****点击查看公墓建设项目-2024年度片区骨灰堂建设工程(壶镇镇白竹片区骨灰堂)项目评标专家公示
日期:2025-03-12
序号 专家编号 抽取方式
1 ****点击查看2603 【省综合性评标专家库】
2 ****点击查看6692 【省综合性评标专家库】
3 ****点击查看7034 【省综合性评标专家库】
4 ****点击查看8167 【省综合性评标专家库】
5 ****点击查看0595 【省综合性评标专家库】
定量评审结果
****点击查看7034 ****点击查看8167 ****点击查看6692 ****点击查看2603 ****点击查看0595
缙**鑫达****点击查看公司 商务:91.64技术:2.0综合:5.0 商务:91.64技术:2.0综合:5.0 商务:91.64技术:2.0综合:5.0 商务:91.64技术:2.0综合:5.0 商务:91.64技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:91.38技术:2.0综合:5.0 商务:91.38技术:2.0综合:5.0 商务:91.38技术:2.0综合:5.0 商务:91.38技术:2.0综合:5.0 商务:91.38技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:91.27技术:2.0综合:5.0 商务:91.27技术:2.0综合:5.0 商务:91.27技术:2.0综合:5.0 商务:91.27技术:2.0综合:5.0 商务:91.27技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:87.24技术:2.0综合:5.0 商务:87.24技术:2.0综合:5.0 商务:87.24技术:2.0综合:5.0 商务:87.24技术:2.0综合:5.0 商务:87.24技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:91.64技术:2.0综合:5.0 商务:91.64技术:2.0综合:5.0 商务:91.64技术:2.0综合:5.0 商务:91.64技术:2.0综合:5.0 商务:91.64技术:2.0综合:5.0
****点击查看**公司 商务:88.91技术:2.0综合:4.8 商务:88.91技术:2.0综合:4.8 商务:88.91技术:2.0综合:4.8 商务:88.91技术:2.0综合:4.8 商务:88.91技术:2.0综合:4.8
**正茂****点击查看公司 商务:91.58技术:2.0综合:5.0 商务:91.58技术:2.0综合:5.0 商务:91.58技术:2.0综合:5.0 商务:91.58技术:2.0综合:5.0 商务:91.58技术:2.0综合:5.0
****点击查看**公司 商务:91.43技术:2.0综合:5.0 商务:91.43技术:2.0综合:5.0 商务:91.43技术:2.0综合:5.0 商务:91.43技术:2.0综合:5.0 商务:91.43技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:91.59技术:2.0综合:4.8 商务:91.59技术:2.0综合:4.8 商务:91.59技术:2.0综合:4.8 商务:91.59技术:2.0综合:4.8 商务:91.59技术:2.0综合:4.8
****点击查看公司 商务:88.07技术:2.0综合:4.8 商务:88.07技术:2.0综合:4.8 商务:88.07技术:2.0综合:4.8 商务:88.07技术:2.0综合:4.8 商务:88.07技术:2.0综合:4.8
****点击查看 商务:92.53技术:2.0综合:5.0 商务:92.53技术:2.0综合:5.0 商务:92.53技术:2.0综合:5.0 商务:92.53技术:2.0综合:5.0 商务:92.53技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:92.21技术:2.0综合:5.0 商务:92.21技术:2.0综合:5.0 商务:92.21技术:2.0综合:5.0 商务:92.21技术:2.0综合:5.0 商务:92.21技术:2.0综合:5.0
****点击查看公司 商务:89.96技术:2.0综合:5.0 商务:89.96技术:2.0综合:5.0 商务:89.96技术:2.0综合:5.0 商务:89.96技术:2.0综合:5.0 商务:89.96技术:2.0综合:5.0
****点击查看****点击查看公司 商务:88.29技术:2.0综合:5.0 商务:88.29技术:2.0综合:5.0 商务:88.29技术:2.0综合:5.0 商务:88.29技术:2.0综合:5.0 商务:88.29技术:2.0综合:5.0
本项目-招标进度跟踪