绍兴文理学院扩建工程——二期3标-2原图书馆(校史馆部分)室内装修改造及原图书馆外立面修缮工程施工项目中标候选人公示[A3306010720018749001001]

绍兴文理学院扩建工程——二期3标-2原图书馆(校史馆部分)室内装修改造及原图书馆外立面修缮工程施工项目中标候选人公示[A3306010720018749001001]

项目名称:
****点击查看扩建工程——二期3标-2原图书馆(校史馆部分)****点击查看图书馆外立面修缮工程施工项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**市
联系人:胡晓琳
电话:0575-****点击查看1847
代理机构:
名称:****点击查看
地址:暂无
联系人:蔡阳君
电话:138****点击查看8767
标段(包)名称:
****点击查看扩建工程——二期3标-2原图书馆(校史馆部分)****点击查看图书馆外立面修缮工程施工项目
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看187****点击查看1001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
未提供本单位基本账户开户信息证明
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-11-23至2024-11-25
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****点击查看办公室 电话:0575-****点击查看7195 督查处 电话:0575-****点击查看7195
评标时间:
2024-11-21 09:30:00
评标地点:
517电子评标
行政监督机构:
****点击查看办公室
电话:
0575-****点击查看4900
信息来源:
**市公共**交易平台
接收时间:
2024-11-22
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 108 次; 共合作装修供应商 48
上次中标企业上次中标企业: 海泰****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 164次, 占比 71.3%
重点地区: 浙江, 中标 223次, 占比 96.96%
中标业绩: 上一年中标 35 次, 中标金额 21665.48
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 47 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
浙江****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 223 次, 占比 72.4%
重点地区: 浙江, 中标 308 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 45 次, 中标金额 1856.58
绍兴****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
开建****公司紧密
核心业务: 修缮工程, 中标 70 次, 占比 75.27%
重点地区: 浙江, 中标 93 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 71251.97
本项目-招标进度跟踪
关键词