您好,欢迎来到装修招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
装修工程
室内装修
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
装修招标网
>
招标公告
>
名流人和天地怡和园A区G22栋屋面外墙渗水维修项目信息公告
名流人和天地怡和园A区G22栋屋面外墙渗水维修项目信息公告
名流人和天地怡和园A区G22栋屋面外墙渗水维修项目信息公告
公告-招标公告
湖北
-
武汉
- 黄陂区
发布于 2026-07-29
内容需处理
本项目-招标进度跟踪
2026-08-26
变更
名流人和天地怡和园A区G22栋屋面外墙渗水维修第二次澄清公告
2026-08-24
变更
名流人和天地怡和园A区G22栋屋面外墙渗水维修澄清公告
2026-08-07
公告
名流人和天地怡和园A区G22栋屋面外墙渗水维修公开招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
武汉空调能效新品5mm两器配套改造招标公告
•
武汉空调5mm高速冲床改造项目招标公告
•
宜昌船厂老旧厂区更新改造提升项目寻迹九歌剧场幕墙工程(A4200002714001571009001)招标公告
•
同心花苑消防设施整改项目竞争性磋商公告
•
大冶矿选矿8#浓缩机升级改造公开招标[招标公告]
•
食堂餐厅装饰装修及餐厨配套设施采购安装专业分包工程更正公告
•
孝感市中心医院病房改造提升工程EPC总承包消防工程专业分包比选公告
•
湖北科远环境检测有限公司实验室装修改造项目竞争性磋商公告
•
十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)第一批泵房专业分包招标公告
•
十堰市张湾区居民小区供水管网及加压供水设施综合升级改造项目(一期)第一批泵房专业分包招标公告