[海西州﹒都兰县]海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]海西州都兰县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 民和回族土族自治县
发布于 2025-06-25
青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉589人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1529条

立即监控

[海西州﹒**县]海西州**县乡镇政权“五小”及基础设施****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**县乡镇政权“五小”及基础设施提升改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月25日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看982
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看229
开标时间 2025年06月24日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月25日 公示结束时间 2025年06月28日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 满足招标文件要求 ****点击查看674.160元 姓名:李晓林
证书编号:青263****点击查看56733
60 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 满足招标文件要求 ****点击查看770.220元 姓名:严成祥
证书编号:青263****点击查看56867
60 合格
第3名 **蜂匠****点击查看公司 满足招标文件要求 ****点击查看185.910元 姓名:刘畅
证书编号:青263****点击查看****点击查看00392
60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函中未填写安全目标。
**城乡****点击查看公司 投标函中未填写安全目标。
评标委员会名单
招标人代表: 周长宝
省综合评标专家库抽取专家: 王选合;陈长伟;刘金梅;董沛
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看982。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海佳轩建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海尚坤建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海蜂匠建筑装饰设计有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年装修类项目共招标过 147 次; 共合作装修供应商 67
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 修缮工程, 中标 93次, 占比 80.17%
重点地区: 青海, 中标 115次, 占比 99.14%
中标业绩: 上一年中标 25 次, 中标金额 2704.43
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 66 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 94 次, 占比 95.92%
重点地区: 青海, 中标 98 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 6392.77
青海****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 32 次, 占比 88.89%
重点地区: 青海, 中标 36 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 2234.43
中京****公司一般
核心业务: 修缮工程, 中标 263 次, 占比 84.57%
重点地区: 山西, 中标 120 次, 占比 38.59%
中标业绩: 上一年中标 61 次, 中标金额 36412.29